наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Беременность и курение.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Цитата
Елена Ершкова пишет:
Пока девушка курит, если срок ещё маленький и ребенок питается пока через кровь, лучше завязать с куревом, так как замедляется кровообращение. У меня знакомая недавно потеряла ребенка и все из-за курева.
Ни в коем случае нельзя прекращать курение во время беременности. Ребенок привык к никотину внутри как это не страшно звучит, и у него начнется никотиновый голод, когда мамочка вдруг бросит курить.
Это очень глупое объяснение, которое показывает только слабохарактерность "мамочки"!!! :;[{]  По вашему "никотиновых голод" для малыша будет хуже, чем то, что его через кровь питаю "отравляющими веществами. Впервые слышу такое объяснение.
Симфизит
 
Цитата
Милана Зайцева пишет:
Начиталась я, и сама тут сижу в шоке.. И что, этот симфизит только под конец беременности может проявиться, и из-за него не дай бог могут послать и на КС??? А я то думала, что беременность это золотое безмятежное время, а тут столько всего... эх...)
Главное не накручивать себя ни  в коей мере. Все начинается именно с этого "начиталась", потом " надумала" и понеслось. Посмотрите и Екатерина, и Ирина сами родили даже при таких диагнозах. Так что берите себя в руки и марш на прогулку.
Красить ли волосы во время беременности
 
Я бы не рекомендовала вам пользоваться сейчас краской, даже без аммиака. Все вредные вещества впитаются в вашу кожу и все равно часть по крови передастся малышу. Понятно, что это не очень красиво, но нужно потерпеть  на мой взгляд, либо воспользоваться чем-то натуральным, хной, басмой, ромашкой в зависимости от цвета волос.
Прописали антибиотик на раннем сроке!
 
Думаю, что антибиотики вам прописали по каким- то серьезным показаниям. Это не очень хорошо для ребенка, но не накручивайте себя. Лечитесь, а потом обязательно занимайтесь выведением их из организма  и повышением иммунитета.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Цитата
Людмила Щербакова пишет:
У меня все было как по заказу. Сына хотела первым и что бы был похожим на моего папу. Дочку хотела второй и голубоглазую. Все так и вышло. Теперь хочу голубоглазого сынишку , посмотрим . Но все равно главное здоровье ребенка.
Какие же вы молодцы, что решились на третьего. Я так и не смогла. Думаю есть и мальчик, и девочка, надо этих до ума довести. Обычно рожают третьего если первые два одного пола, а вы просто молодцы. Может и я еще решусь пока не поздно.
Лунный календарь для зачатия.
 
Цитата
Masha_Rostova пишет:
Ох чем бы дитя не тешилось- лишь бы в это верило. Я не верб во все эти гадания на ромашках, луне, специальных диетах: тут получается варианта два- или совпадет и Вы будите считать, что у Вас все получилось исключительно этому методу, либо ничего не получится :)
Действительно либо совпадает, либо не совпадает, но так иногда хочется верить в чудо! И если кому хочется верить, то пусть верит себе на здоровье, другим же от этого никакого вреда нет. А о лунном методе я также слышу впервые.
Еда и пол ребенка
 
Когда я беременна была девочкой, то хотелось есть более легкую пищу, когда сыном- то на мясо тянуло, сало и яйца. Не знаю может это просто тоже совпадение, но вот сладкого хотелось во время той  и той беременности. А что кушал папа острое или неострое вообще никак не отразилось. :D
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Ой.. вот читаю и завидую))) у меня маленькая нога - 35 размер. И На каждый сезон я покупаю только одну пару обуви. Летом - максимум две. На большее не хватает терпения. Очень сложно найти обувь по размеру. Некоторые продавцы советуют покупать в детских магазинах)
Когда я выбираю себе обувь, то как ни странно то что понравится обязательно будет 35- го размера, в то время как у меня 37-й. И мне всегда казалось, что именно обуви этого размера всегда больше всего.
Матрасик в кроватку, Делимся опытом по выбору матрасика
 
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
мы с мужем спим на матрасе самом простом - независимый блок пружин с прослойкой из кокоса и еще слой пенополиуретана, вроде так, и ведь на самом деле, когда мы его купили, то запах нового матраса не очень порадовал, пахло лаком или краской.
Практически все новые вещи имеют специфический запах, будь то матрас или мебель, но со временем этот запах пропадает. Хотя вот в кроватку новорожденного вещи выбирать нужно совсем без запаха, это очень важно.
Вы смотрите олимпиаду?, Давайте здесь обсудим тему необходимости проведения олимпиады в России
 
Конечно, дыр, которые можно было бы залатать деньгами, пущенными на олимпиаду, предостаточно. Их можно перечислять сотнями, но ведь в России 1-й раз проводится такое мероприятие и хотелось бы не ударить "в грязь лицом" перед миром. Ведь когда вы в гости идете одеваете все самое лучшее?
Мамы, осторожно - ювенальная юстиция!, Все чаще ювенальные технологии вторгаются в нашу жизнь, уже не где-то в тв передачах, а совсем рядом.
 
Раньше думала,, что только за границей подобные перегибы и в воспитании, и в усыновлении, а теперь оказывается и у нас все это проявляется в полной мере уже. Вот вам и тлетворное влияние запада, во всем его копируем.
День Святого Валентина, скоро)))
 
А я своему любимому сегодня послала вот такое сообщение:
[COLOR=#000000]I'm sending this valentine today[/COLOR]
[COLOR=#000000]With the message "I love you",[/COLOR]
[COLOR=#000000]Hoping that you love me, too![/COLOR]

Он пытаются выучить английский, заодно и потренируется.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple