наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Наступление беременности до овуляции.
 
Цитата
Иришка пишет:
А как есть единичные случаи ,когда еще вообще до месячных наступала беременность! Все не предсказуемо или на то воля божья. Бывает лди годами ждут детей и потом в самый нежданный момент беременеют. Или наоборот не хотят, а потом не успевают делать аборт за абортом.
Аборт за абортом тоже не выход из ситуации, это очень плохо потом отражается на здоровье женщины. Предохранятся нужно с умом. А что касается беременности без овуляции, то такого быть не может, просто неправильные расчеты и гормональные сбои  могут быть причиной.
Мужские витамины.
 
Девочки, не перегибайте палку! Вполне достаточно будет если мужчина уменьшит количество алкоголя и никотина. Никто не будет меняться только для того что ему нужно пройти "курс" перед беременностью. А витамины нужно принимать зимой и осенью в любом случае.
Как укрепить иммунитет во время беременности?
 
Цитата
Ирина пишет:
Фолиевую кислоту уже начала пить, еще мне врач посоветовал свечи для иммунитета, вот думаю пока покупать или нет.
Думаю, что свечи самый лучший выход. Мне тоже они очень хорошо помогали. А еще нужно как можно больше ходить, двигаться на свежем воздухе, это, пожалуй даже главнее всех препаратов вместе взятых, не имеет побочных эффектов.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
готовить нужно морально))) чтоб потом сюрпризом не были нелепые желания жены..
:D Классно! Полностью согласна. А то переделывают мужчин, воспитывают, а потом удивляются почему те убегают. Основные заботы для подготовки к зачатию в основном ложатся на женщин и именно от нее зависит какой ребеночек родится. А своих мужчин нужно принимать такими, какие они есть, а не переделывать их.
Ходить ли к бабке?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Как говорила мой гинеколог: когда планируешь зачатие- очень важно заниматься сексом ребята!!! А то начинается бабки, пляски с бубнами и прочее. Ну понятно, что когда у пары серьезные проблемы их нужно решать и порой опускаются руки- ну тут тогда, если действительно все сложно, можно и к "бабке", здесь уже все средства, в пределах человеческой морали, хороши.
Бывает, что пара и любит друг друга и сексом занимается часто, а деток нет. Вот и бегут девчонки уже куда- нибудь, лишь бы помогло. Я, например, верю, что и на ментальном уровне человека могут испортить, наши врачи лечат пока только телесные отклонения, а это иногда не помогает совсем.
Метаболическая терапия
 
Само собой разумеется, что сами себе девочки ее назначать себе не будут, Милана. Просто во время беременности такие "соревнования" между девчонками идут  мол: " а мне вот такое делали!". Думаю что всегда нужно консультироваться со своим врачом или акушеркой, тем более перед приемом препаратов, даже витаминов.
Позы для зачатия
 
Ну почему же бред. Некоторым женщинам можно "из- за угла" показать и они уже беременны, а при определенных патологиях действительно помогают забеременеть позы. Но нужно точно знать диагноз и спрашивать не на форуме, а у врача, которому вы доверяете.
в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности, в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности
 
И все таки бросить своего ребенка может либо совсем молодая, неопытная девчушка, которая испытывает постоянный прессинг со стороны родни, либо неадекватная мать- алкоголичка, которая в угаре просто не отдает своим действиям отчет. Нормальные женщины от детей не отказываются.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple