наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
отдых при раннем сроке, хотим поехать отдыхать,срок 4 недели,подскажите,можно ли,и куда можно?!
 
Можно было бы хорошее желание и самочувствие.
Отец ребенка алкоголик стоит ли рожать?, Хотела с ним расстаться и тут вдруг забеременела.
 
Лучше быть матерью одиночкой, ничего страшного, таких баб полно, рожайте, но его выкидывайте из своей жизни, у меня подруга вышла замуж с тремя детьми, поэтому не слушайте тех кто советует делать оборт, дети это не прицеп и не баласт, это ваша опора и радость и цель чтобы жить.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Никогда таких женщин не понимала, которые всю жизнь битые ходят и терпят рукоприкладство от своих мужиков, это не героизм, это отсутствие самосохранения, не любовь к  себе и своему ребенку,  потому что это колечит психику ребенку, когда он видит что папа бьет маму.
Заводить или нет собаку?
 
Заводите и не раздумывайте, у меня две болонки, очень любят детей и своих и чужих, очень общительные ласковые, правда деруться между собой, но это из  за нас хозяев, погладишь одну, другая ревнует и из под лобья смотрит)).
Нужно ли сдирать (снимать) старые обои перед оклейкой новых обоев?
 
В обще в идеале, чтоб новые легли ровно то конечно да, но ести стены не ровные то слоёность будет на пользу и скрывать все косяки и неровности,  тем более, если нужно быстро облагородить комнату и состряпать косметический ремонт то можно.
Кровать
 
Зачем балдахин, это прошлый век, лучше с красивым панно в изголовьи.
Одежда
 
Пеленки это не обсуждается, нужны и парочка тоненьких и фланелевые и не больше трех, подушка не нужна до 5 месяцев, а вот одеялко не в зависимости от сезона надо иметь, одно тоненькое для улицы и для дома потолще и обязательно махровые полотенца, чтобы ребеночка после купания завернуть, брали такие от ИВановского Текстиля в наборе на https://postelka37.ru/  , удобные и  сделаны халатиками  с капюшоном, состав чистая махрушка без примесей, очень мягкие, ворс не лезет как в китайских.
Посоветуйте первая обувь на лето, ребенку 1 г
 
У нас сандалии с ортопедической стелькой, ножка должна дышать, плюс обувь должна быть на резиновой, каучуковой подошве.
Секс во время беременности
 
Это не должно быть в тягость если нет желания у вас по физиологическим причинам, а у некоторых дикое отвращение к нему, то лучше не нужно потому что негативные эмоции же не скроешь)).
Проблемы с кожей после беремнности
 
Если это связанно с беременностью и пост период, то это гормональные прыщи, они пройдут сами когда гормональный фон после гв стабилизируется, витамины можно попить с цинком и витаминами а и е.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Так сейчас обтягивающее и не в моде, всю беременность и после вот сейчас ношу платья прямого кроя без ярко выраженной талии, не прям оверсайс но свободного пошива, есть и однотонное с карманами и молнией по косой и с геометрическим принтом, сейчас еще жду и с цветочным более летнее отрезное по талии с защипами с оптового вместе с парочкой брюк и совсем летних платьем с коротким рукавом, люблю их магаз много интересных фасонов для полупышек и 50 размера, ткани натуральные с небольшим подмесом полиэстера, универсальные по фасону, активно  носятся на повседневку и на выход можно одеть.
Низкое давление во время беременности.
 
Натрий беременным в избытке противопоказан, так как и так отекает беременная.
Выручите женщину с декретом головного мозга)
 
А нельзя просто одеть джинсы и футболку с кожаной курткой, зачем всё усложнять, вы же не в оперу и консерваторию идете где определенный дресс код)).
фотосесия в нижнем белье
 
Ну, хочет человек себя запечатлеть, почему нет, если есть что показать, глупый вопрос..., а зачем вам это нужно((
Оформление детской
 
В интернете куча идей, да и в пабликах продают дешево рамки ручной работы в декупаже из цветочков, конфеток, бусин, смотрятся интересно.
Полнит ли пушистая шуба?
 
Зависит от фасончика и фактуры, есть у меня кардиган объемной вязки так я в нём как баобаб  :D  , а есть свободного кроя и  прямого силуэта с ассимитричным низом, был  куплен удачно на сезонной распродажи  перед НГ на  так он наоборот стройнит,  верх из меланжевой пряжи, вязка не рыхлая, плотненький, смотриться интересно и с размером не промахнулась, такой видела в магазине, стоил в два раза дороже, поэтому денег пожелала, поэтому когда увидела  с большой скидкой в Голсе решила надо брать.
Пухлые губы. Моя мечта.
 
Пухлые и утиные это две разные вещи, когда вижу изуродованных девочек с вывернутыми губами считающими что с ними все хорошо, жаль их становиться , видно как люди с них хихикают.
Косметика
 
Смотрите чтобы не было в составе - армии парабенов, минерального масла и химической отдушки, Виши кстати и её братья не эталоны составов, много в них химозы, да и составы не сильно инновационные.
Полнит ли пушистая шуба?
 
Норка и соболь не молнии и  все зависит от выделки меха,  а вот жилетки   - писец, кролик, то они дико полнят и уродуют, у  меня такая жилетка была, чувствовала себя в ней баобабом))
Помогите разобраться в себе, Крик души
 
Ну пока он  предлагает роль - таблетки, нужно на нее соглашаться, дальше все зависит от тебя, нужно быть лёгкой и не грузить, парням нравятся задорные и интересные девочки с шармом и изюминкой, пирожок без  начинки интересен только визуально и  на первом этапе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple