наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Конструктор Лего
 
Есть более дешевые аналоги китайского разлива, более интересные и красочные с большим количеством деталей и персонажей и стоят намного дешевле Лего.
Косметика
 
На минеральные масла и парабены аллергия обострилась во время беременности, плюс исключила уходовые со спиртами и отдушкой, когда лицо сильно сушит то мажу его бепантеном.
Какую обувь выбрать?, На зиму годовалому ребенку
 
Стараюсь брать проверенные уже нами марки, то что не столь эффектно и красиво, но добротно, чтоб не промокало и грело, по размеру стараюсь взять чуть больше чтоб хотя бы на две зимы хватало.
Мир – это отражение нас самих.
 
Как говорится, что посеешь то пожнешь.
Проверенные рецепты для сохранения красоты, как их использовать, какие можно применять при беременности
 
Эфирки хорошо добавлять в крема, маски и сыворотки, отдельно использовать не стоит, косметолог советовала при шрамах и рубчиках масло розмарина и лаванды в маски из глины добавлять,хорошо рубцует кожу и такой рецепт даже может сгладить постепенно шрамы не глубокие от оспы ветрянной.
Подруги после родов.
 
Это нормально, подруга у меня одна , еще со школы, а остальные отсеялись именно в период как я только забеременела, им со мной стало не интересно, а дружба это не только интересы, это большее, поэтому не расстраиваюсь.
Восстановление после кесарево сечения
 
На 5 й день уже терпимо, да это полосная операция, восстановление при этом  проходит ровно и в большинстве случаев маму не беспокоит, если есть показания к нему нужно делать.
Не курите, девочки!
 
Да это жесть, сама такое видела, как мамаши которые лежат на сохранении бегают курить, по логике если человек лежит на сохранении есть угроза, он сам её же и провоцирует, нельзя таким размножаться однозначно((
Как спать беременной?, поза
 
На поздних сроках, даже если б захотелось, то это не сильно получиться :D
Следите за питанием во время беременности.
 
Ну, тот кто так думает, потом очень долго возвращается в прежнюю форму, поменьше сладкого и мучного, это все равно не сильно полезно для ребенка, лучше съесть кусок мяса или жирной рыбы.
свадьба или роспись?, какой вариант вы выберете для себя?
 
Зависит от финансов, семейных ценностей и устоев и  для кого собственно свадьба, если для родственников, то гуляйте пышно и широко, если для себя то роспись и путешествие, а если нет денег то и  не то и не другое не надо делать, безденежье уничтожит любой брак))
:Дорогие мамочки помогите с выбором!
 
Главное не опции - кресло и т.д, а удобная чтоб была и безопасная, а авто-  кресло можно отдельно купить.
Квартирный вопрос
 
Наверное зарабатывать больше, тогда квартирный вопрос решаем, других вариантов нет, если только в лотерею сорвать Джек - пот)).
Безалкогольное вино: можно ли беременным, диабетикам, водителям и т.п.?, что думаете по этому поводу?
 
Цитата
Галина пишет:
На мой взгляд, если беременность проходит благополучно, то можно понемножку и не часто такое вино пить. А вот диабетикам лучше не рисковать - во всех винах есть небольшое количество сахара.
А, зачем если безалкогольные вина, это барматуха из красителей  консервантов, как и сок из пакета.
Идеи подарков!, делимся)
 
Можно подарить бижутерию ручной работы, например серьги в африканском стиле с камешками и декоративным плетением, такие видела на Али, но если ждать нет времени, то полно наших интернет-магазинов бижутерии, где цены и выбор такие как и в китаезных магазинах, а то и дешевле,  на ДР сестре дарила брошь ручной работы - выбирала тут , миниатюрная,  но достаточно броская, рельефная, вся в красных камнях, нереально красивая, такую и подарить не стыдно.
Диета при беременности.
 
Если отказаться от белого хлеба, макарон и другой крахмалистой пищи, плюс сахар, в том числе скрытый в овощах и фруктах, то можно быстро стабилизировать вес.
Безалкогольное вино: можно ли беременным, диабетикам, водителям и т.п.?, что думаете по этому поводу?
 
Диабетикам точно нельзя в том числе и временным гестационным, так как содержат подобные напитки  много сахара и вообще не понимаю какой от них смысл, не такие они и  вкусные)).
Изменено: Цивикова Фаина - 22 сентября 2018 23:32
Игрушки
 
Когда дочка совсем маленькая была, любила пальчиковыми красками рисовать, сейчас помешательство на пазлах, ещё любит раскраски, сейчас ещё увлеклась сборкой конструкторами типо Лего только более продвинутыми, собрали целый замок занятная и азартная штука, моторику рук развивает и мышление, чтоб собрать надо покумекать, много деталей и стратегию надо продумывать - не лёгкий в сборке.
Изменено: Цивикова Фаина - 18 ноября 2018 20:26
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Разве можно красоте груди противопоставлять иммунитет ребёнка, не обязательно до года кормить, но хотя бы до 6 месяцев, если вы конечно адекватная мама и у вас есть молоко.
Пеленать или не пеленать
 
До двух месяцев своего пеленала, так как он активный был и махая ручками себя пугал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple