наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Цветочные горшки с автополивом
 
Выращиваю комнатные растения, это мое хобби. Особенно усиленно начала этим заниматься в декрете, сами понимаете скучно. В интернет магазине Lechuza нашла цветочные горшки с системой автополива https://www.lechuza.ru/ Загорелась купить хотя бы один такой горшок. Но прежде чем сделать заказ, я хочу от вас услышать отзывы о таких горшках?
Пухлые губы. Моя мечта.
 
А что хоть за советы? А то мне уж больно интересно какие вы эксперименты над собой ставили. Я как-то покупала бальзамы для губ, которые их увеличивают.
Конструкторы Лего
 
Да Лего сейчас дорого стоят, сама недавно когда покупала чуть не плакала. Можно поискать б/у на Авито, да люди продают и такое. А так даже не знаю какую еще альтернативу можно придумать.
Конструктор Лего
 
Мой сын заказал себе в подарок на Новый Год конструктор Лего. Поехала я в магазин, от цен просто в шоке. У меня заработная плата не позволяет купить такой дорогой подарок. Подкиньте идей, чем можно заменить заказ?
Можно ли пить кофе беременным?
 
Можно конечно, только одну чашечку в день, не злоупотребляйте. Я пила, и все было хорошо, и со мной и ребеночком. А без кофе я не могла, спала просто везде, очень сонное состояние было.
Изменено: Sulima - 14 декабря 2018 15:11
Мед при беременности
 
Цитата
Елена пишет:
Если у вас нет аллергии, то конечно мед можно вам есть. Я ела мед всю беременность, и все было просто замечательно. За зиму ни разу не заболела. Так что меньше слушайте свою подругу.
Вот и я не могла понять почему нет, если мне хочется. Как такой полезный продукт может навредить ребеночку. Я конечно еще спрошу своего гинеколога, но вам все равно спасибо за ответ.
Мед при беременности
 
Девочки, я сейчас беременная, и мне очень хочется липового меда. Подруга напугала, что беременным его есть нельзя, может быть аллергия. Я не склонна к проявлению аллергии. Как думаете, мне можно его хоть немножко съесть?
Транспорт на свадьбу
 
Автобус заказать было бы дешевле.
Изменено: Sulima - 24 ноября 2018 18:16
Шторы для детской, Шторы, которые защитят малыша
 
Реально классные шторы.
Одежда
 
Пеленки их нужно много.
Чем занимаете и развиваете малыша ?
 
Игрушками)
Стерильный комплект для роженицы
 
Мне эта информация не показалась полезной.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple