наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Какую обувь выбрать?, На зиму годовалому ребенку
 
Мой Вам совет - если есть возможность лучше взять и дутики и валенки. Зимой температура бывает разная – и довольно сильные морозы, а бывает и потепление. Поэтому если взять одни валенки, в слякоть они будут промокать, а если одни термики или дутики – в сильные морозы ножка будет мерзнуть. Слишком раскрученные бренды думаю не стоит брать, ножка очень сильно растет. А Вы проживаете в Украине? Можно присмотреться к моделям на сайте крупного продавца детской обуви оптом, например на этом. Ведь зачастую мы покупает из того, что есть в наличии, хотя если знать что конкретно ищешь, то поискав можно найти выгодные варианты, например участвуя в СП.
Изменено: Saha - 10 декабря 2018 12:45
Мед при беременности
 
Если вы не страдаете аллергией на мед, наоборот он будет очень полезен для вашего организма. Мед укрепляет иммунитет, является источником железа. А всем известно, что этот элемент просто необходим организму беременной женщины. Вы вот тут еще можете почитать о том, чем полезен липовый мед, и о его противопоказаниях: Кстати, беременность противопоказанием не является.
Бандаж дородовой 0645
 
думаю нет.
Награждение победительниц фотоконкурса "Счастливая мама".
 
:D
Транспорт на свадьбу
 
Цитата
Елена пишет:
Наверное лучше конечно арендовать машины, этот вариант престижнее что ли. Если бы я выбирала, то однозначно выбрала бы авто. А что ваша сестра говорит по этому поводу? Ей какой вариант нравится больше?
Я говорила с ней на эту тему, ей все равно. Она сейчас другими делами занята, выбором платья, в общем много чего на ней. Она говорит сравнить цены, и выбрать вариант подешевле.
Транспорт на свадьбу
 
Моя сестра скоро выходит замуж, я так за нее рада. Ладно эмоции здесь лишние, мне нужна помощь. Гостей на свадьбе будет много. Остается открытым вопрос по поводу транспорта. Нанимать машины? Или автобус? Я склоняюсь ко второму варианту. Посоветуйте транспортную компанию в Питере? Хочу цены хоть узнать.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple