наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?
 
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз? Если конечно у нас есть на форуме девочки, которые столкнулись с таким заболеванием? У меня эта болячка сейчас. Хотелось бы осудить лечение.
Что-то мне скучно
 
Что-то мне скучно как-то в последнее время. Особенно по вечерам, потому что муж в командировке. А я не знаю чем занять себя, свое внимание. Что посоветуете?
Секс с мужем
 
Девочки секс после родов стал не очень, с мужем не обсуждала хочу проявить инициативу. Что скажите? Что можно придумать? Может посоветуете что-то?
Отпуск
 
Девочки, куда можно поехать отдохнуть? Только я сейчас про отпуск без детей спрашиваю. Мы к бабушке отправим своих, а с мужем хотим вдвоем куда-то поехать. Есть советы?
Сериал Волчонок
 
Пообщаемся о сериалах? Точнее даже лучше об одном сериале, который называется Волчонок. Начала смотреть, а обсуждать его не с кем. Вы смотрели? Как вам персонажи? Какой ваш любимый?
Что ваш ребенок уже умел делать в три месяца?
 
что делает в три меясца?
Изменено: Saha - 24 декабря 2020 14:58
Транспорт на свадьбу
 
Моя сестра скоро выходит замуж, я так за нее рада. Ладно эмоции здесь лишние, мне нужна помощь. Гостей на свадьбе будет много. Остается открытым вопрос по поводу транспорта. Нанимать машины? Или автобус? Я склоняюсь ко второму варианту. Посоветуйте транспортную компанию в Питере? Хочу цены хоть узнать.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple