наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Матрас для беременных кто знает?
 
В Икее самые лучшие матрасы, но не для беременных, обычные. очень комфортные и удобные.  
вторые роды, вторые роды
 
Я второго родила примерно на таком же сроке, как первого. Про недонашивания это чистой воды мифы. У всех все по-разному
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Да, дама в декрете - это многофункциональный сотрудник с графиком работы 27/7 365 дней в году. Ещё и на дополнительную работу устраиваться? Красота
Меню для кормящих матерей.
 
Молодые мамы очень тревожные, а на фоне стресса всегда много жира вырабатывается, если голодом себя не морить, конечно. А кормящие себя редко голодом морят. Вот и пухнут. Нервы лечить надо, тогда вес сам уходить начнет.
Нужно ли готовиться к родам?
 
Я за разумный выбор. Нельзя ратовать только за ер или только за кс. Нужно выбирать с умом в каждом конкретном случае. Изучив все плюсы и минусы. И никак иначе
Как живём, так и рожаем, Как роды зависят от взглядов на жизнь
 
Кстати, а если проследить тенденции родов у людей разных рас, то как, оправдывается эта поговорка?
Какие беременность и роды на самом деле?, Что навязывают нам СМИ
 
Меня бесит, когда в фильмах роды показывают, иногда такая чушь, смотреть невозможно! Особенно когда первые роды, первая схватка, и баба сразу хватается за живот и чуть не в обморок падает... У кого первая схватка ТАКАЯ? Никого не знаю
Погодки), Дети погодки ...хорошо или плохо?
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста уже места себе не нахожу,беременность 5 недель не хотела вставать на учёт так рано но пришлось,так как была кровь более к коричневому оттенку.
Отправили на узи там сказали что яйцо есть а сердцебиения пока нет. Стоит ли переживать???
на повторное узи на 7 недели .
И что вы все так рано бежите на УЗИ? Его полная безопасность не доказана, а случаев "сходила на узи и после этого беременность замерла" полно. Что случится, если вы не сходите на узи? Ничего. Что случится, если сходите? Риск. Зачем?
Один врач сравнивает воздействие узи как "словно стоишь на краю платформы, когда мимо проносится поезд". Зачем этому подвергать ребенка, когда он такой крохотный, без лишней необходимости?  
дискомфорт при ходьбе в области паха
 
Варикоза нет? Во время беременности иногда случается варикоз половых губ, от него могут быть неприятные ощущения тяжести в паху
❓Какую фразу вы бы ни за что не сказали своему ребенку?, Просто слова, но как важно подобрать их правильно и вовремя!
 
Сейчас много хороших психологов. Я особенно люблю Червонскую и Лабковского.
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
И что мамам в декрете не сидится, вы не понимаете, что своей "помощью" вы своему мужу мешаете расти? Вместо того, чтобы понять, что нужно для бОльшего дохода (новые знания, другая работа, что-то ещё), он расслабляется, потому что его вторая половинка решила его функцию взвалить на себя, чтобы он расслабился и свесил ножки. А потом недовольство и развод. Потому что "я и по дому,  и с детьми, и работаю, а он на диване лежит". А что ему напрягаться, если вы сами всё это на себя взвалили?
Мне 35...Рожать или уже не стоит?, Поздняя беременность. Поздние роды.
 
"Медицина позволяет" это спихивание ответственности. Кто хочет, найдёт для себя возможности оставаться здоровым. А кто хочет быть жертвой государства/медицины/общества, тот ищет отмазки, почему у него все хреново, когда у других все хорошо. Пора уже взрослеть, господа, и брать ответственность за себя, свою жизнь и здоровье в собственные руки. И голову включать почаще.
Погодки), Дети погодки ...хорошо или плохо?
 
Вы главное всю себя малышу не начинайте отдавать. Старшему будет обидно. А вообще, говорят, что с рождением младшего старший ребенок становится на год младше (начинает себя вести как малыш), представьте, что ваш старший это такой же новорожденный. По сути так и будет, старшим детям очень сложно при появлении малыша, их психика не выдерживает. Так что готовьтесь иметь двойню)
Может такое быть?
 
Тоже думаю, что врач просто аборт не сделал
Витамины при беременности., На сегодняшний день нет убедительных данных в отношении пользы приема поливитаминных комплексов среди здоровых людей (это я не про беременных и кормящих, а в общем). Сейчас будет занудная фраза: большинство витаминов и микроэлементов женщина должна получа
 
Если загуглить "вред поливитаминов", то волосы начинают шевелиться. Так что не поленитесь
УЗИ - вредно?
 
УЗИ бесспорно влияет. Хорошо это или плохо, узнаем через несколько поколений просканированных беременностей.
Рентген вот всем подряд назначали, пока уродов не нарожалось. А тоже говорили "безвредно".
Не удивлюсь, если через несколько лет или десятков лет и ультразвук признают вредным. Медицина часто это делает, сначала всем что-то хреначит, потом говорит, простите, мы не знали, но это плохо, больше не будем.
Даже представить не могу, что чувствовали те женщины, которым врачи детей сделали уродами своим рентгеном...
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Если есть проблемы, случится выкидыш. Что все это останется внутри и помрешь от заражения - не верю! Что ж раньше бабы пачками не мерли от разлагающихся внутри детей? Организм не дурак, чтобы тухлятину в себе держать.
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна
 
Смотрю, с этими скринингами всем поголовно теперь "риски" находят. Я послала свою врачиху вместе со скринигами. Себе пусть делает. На аборт идти из-за того, что кто-то там решил, что риск высокий? Не пойти бы им лесом. Все у меня нормально и дети нормальные
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Цитата
Super написал:
А есть тут такие, кто не хотел пол ребенка узнавать до родов? Я вот не хочу, а все удивляются, а чего это я, типа прикольно узнать
Не хочешь, так и не узнавай, твое право. А кому какое дело, что ты делаешь? Шли всех лесом. Если всем пытаться что-то объяснить и доказать, это жизни не хватит. Своими делами пусть занимаются, а ты сама разберёшься, узнавать тебе пол ребенка или нет.
Двойня от разных отцов.
 
Видела в инсте пару белая + негр, у них две дочки-близняшки, тоже одна белая, одна черная. Очень интересно, один ли у них папочка)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple