наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Спорт при беременности, Нужно ли беременной заниматься спортом?
 
С образом жизни молодой мамы и спорт не нужен, крутишься целыми днями как белка в колесе...
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
Обычно в первые дни месячных тянет низ живота)
УЗИ - вредно?
 
Цитата
Super написал:
Мне подруга рассказывала, что где-то за границей узи делают только по показаниям, если их нет, то не делают. И там все не бегут на узи при каждом чихе. И до 12 недель к врачу не ходят, типа бессмысленно. Меня это очень удивило, у нас все совсем не так...
Да, у нас гонят на узи по поводу и без, причем всем известно, что на раннем сроке на узи ничего не видно, но все равно же делают. А один врач описал узи как "будто стоишь вплотную к проносящейся мимо электричке", это же звук как никак, хоть и ультра. И зачем бедного малыша с самого начала проверять на прочность таким вот способом? Выживет - не выживет, после такого стресса. Плюс само давление датчика не очень полезно для только зародившейся беременности.

Абсолютно бессмысленную на таком сроке процедуру, потенциально опасную с точки зрения провоцирования выкидыша, делают практически всем. Зачем?????
Курение во время беременности, Опасно ли и к каким последствиям может привести?
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=35850]AlinaRita[/URL], у каждого своя зависимость, у кого сладости, у кого алкоголь, у кого сигареты....сахар тоже наркотик, правда меня ни на что это не тянет, мы планировали ребёнка, решили не пить не капли, сначала мне вина хотелось, оно *пахло*, а через месяц , что вино, что вода, одинаково на это смотрела 🤣 и думаю как хорошо, когда ни капли не пьёшь, встанешь зимой в воскресенье, и едешь в горы на лыжах кататься, а не с больной головой лежать...даже мало вроде выпьешь, но усталость на следующее утро больше чувствуется...думаю надо ли мне это, когда вокруг столько всего..
Полностью согласна. Зависимости сейчас у кого только нет...
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг
 
Странные люди и странные сообщения иногда попадаются.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Я не вижу
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна
 
Цитата
Александра написал:
В интернете стоит что этот анализ делают до 14-16 недель беременности,  это акушерских или от зачатия? Пойду завтра к врачу, буду выпрашивать,  а то видите ли по возрасту не положено знать...от 38+
А зачем так туда рваться? У вас есть предпосылки для генетических аномалий?
Беременность или нет?, Возможна ли ошибка хгч
 
Анна, пусть все у вас будет хорошо!
Проблема в чувствах, Помогите.
 
Очень у многих проблемы в чувствах. И к ребенку, и к его отцу, и к самой себе. Особенно если беременность не была запланирована, а убить своего ребенка рука не поднимается. Обязательно говорите об этом, не держите в себе.
Беременность после выкидыша.
 
Цитата
Гость написал:
Прежила выкидыш на 7-8 неделе, случившийся две недели назад, ждём гистологию. Врач сказал месяца через 4 можно снова пробовать, после сдачи всех анализов и выяснения причин случившегося. Время лечит, но сейчас переживаю за следующую беременность 🤰 что произошло в этот раз не понятно, все было хорошо и сердечко билось, но потом стала кровить, начала пить дюфастон, возможно доносила бы если бы врач не убрал одну таблетку в сутки, оставив только две из трёх (( может проблема во мне, это должен был быть первенец, а лет уже не мало. Не знаю, что думать и кому верить, врач сказал, возможно проблемы на хромосомном уровне были, что гормоны не панацея, и организм лучше нас знает, что делать. Это было как страшный сон, схватки на протяжении трёх часов, акушерка в больнице просидела со мной до утра, утром узи и приговор врача «все на выходе из матки, очень жаль, пошли на вакуум»
А вы готов были бы вынашивать, рожать и воспитывать ребёнка с хромосомными нарушениями? Это очень сложный вопрос, на самом деле. И прежде чем сохранять беременность насильно, стоит об этом задуматься.
Пролечиться и оздоровиться самой нужно в любом случае. Ну а если выкидыш по причинам проблем у ребенка, то готовы ли вы растить его со всеми этими проблемами потом? И кто будет им заниматься, когда вас не станет, тем более вы пишите, что уже в возрасте.  
Первые признаки беременности, Статья
 
Если очень хочется забеременеть, то не только все эти признаки у себя обнаружишь, но и ещё кучу других в добавок. Как Джером К.Джером нашёл у себя  |:-)=)  
Первые признаки беременности после зачатия
 
Marimoi, желаю вам увидеть свои полосочки)
После овуляции температура повышается практически сразу же. И держится на повышенном уровне. Допустим, до овуляции у вас была в среднем 36.3, а после овуляции будет в среднем 36,8 (разница между средними значениями 0,5 получается). У всех свои показатели, смотреть нужно именно на разницу средних температур. Так что ваша температура около 37 говорит о том, что овуляция была скорее всего. А вот было ли зачатие, только по температуре не узнать.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Я считаю, что полезные вещества надо из еды брать, а не из таблеток. Суперфуды нам в помощь
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Цитата
Marimoi написал:
Девочки, кто то слышал о вреде приема горячих ванн во время планирования беременности?
А чем горячие ванны вредят планированию? Во время беременности я ещё понимаю...
Низкая плацентация
 
Матка "растет" наверх, точнее растягивается. И плацента становится все выше и выше по сути, по-другому не бывает
Что делать
 
Что-то для улучшения плацентарно-маточного кровообращения назначают обычно. И убирают препараты кальция, они старят плаценту
1 скрининг, Подскажите,у кого были плохие анализы по 1 скринингу на риски патологий?
 
Многим риск патологий ставят, не у многих он подтверждается. Примерно 70-80% ошибок (ставят риск, а его нет)
Сколько эмбриончиков?, УЗИ 5недель видится 2плода,а вы как думаете?
 
Странный снимок и странный ракурс. Где чего два вы видите?
Чем поднять упавший иммунитет?
 
Стресс надо убирать, иммунитет сразу повысится.
А так - полезно есть, хорошо спать и гулять на свежем воздухе - лучшие способы поднятия иммунитета
Анализы
 
Цитата
Eybova96 написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня счс 23 неделя беременности. Анализы все в норме, однако онкоцитология показала восполение, а бак посев из ц/к и моча имеют норму и отклонений не имеют.
Гинеколог прописала свечи хлоргексидин и предупредила, что будет жжечь, да еще и намекнула на преждевременные роды.

стоит ли принимать эти свечи? Или можно пересдать анализ на онкоцитологию?

ранее не было операций, эрозии шейки матки тоже нет

спасибо
Нафиг лекарство, если от него могут быть преждевременные роды? Зачем одно лечить, другое калечить? Что-то менее стремное нельзя подобрать разве? Может ей платят, что она эти свечи назначает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple