наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Роды дома
 
Цитата
Nika пишет:
Вот узнала о своей однокласснице, мы с ней со школы не виделись, умерла при вторых родах на прошлой неделе. Я в шоке. Так что не стоит расслабляться, осложнения при родах могут случиться в любом случае, несмотря на то как прошли первые роды.
Ужас, такое лучше не рассказывать вообще. Видимо все-таки халатность врачей, хотя кто знает обстоятельства, только тот может судить что и как. Но я бы не хотела рожать дома. В роддоме, если найти хорошего врача и заплатить, все будет нормально.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Не осталось нынче нормальных воспитательниц, которые хотя бы за деньги вели себя хорошо с малышами. Я много чего тоже насмотрелась, и учитывая все то что я видела, я не хочу отдавать своего ребенка в садик. Хочу его дома подготовить к школе, не знаю, получиться ли, могут ли отказаться принять в школу, если ребенок в садик не ходил, или нет?
Сон в родительской кровати
 
А наша дочка спит отдельно, да, мы брали ее в свою кровать, когда на ногах качали, или просто когда она не могла заснуть, но как засыпала мы опять ложили ее к себе в кроватку. Родителям часто лень встать и переложить в кроватку, типа пусть спит, а потом катастрофа.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple