наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Беременность в 53 года
 
Если беременность долгожданная, детей нет, наверное все же стоит рожать, хотя очень большой риск и для матери и для ребенка родиться с отклонениями. Кроме того, ребенок пойдет в школу когда ей будет 60! Нужно смотреть еще и на собственное состояние, чтобы не оставить малыша сиротой.
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Что то вы выдумываете. Если мальчик официальный муж девочки 16-ти летней был и она родила от него ребенка, его не могли посадить. в таком возрасте разрешение на брак должны были подписывать родители и контролируется все уже на этапе брака. Тогда его могли посадить за развращение, а не когда она родила.

А насчет рождения детей в юном возрасте. В 18 лет вы родили ребенка своей маме, а не себе. У вас не квартиры не образования не работы, и именно на родителей скидываются заботы о малыше. Это неправильно. Конечно, бывают и в 18 ответственные люди, и мужчина если хороший и готовый помогать и брать ответственность на себя - немного другое дело, но такое бывает очень нечасто. Обычно такая вертихвостка родила и умоталась на дискотеку, а бабушка нянчись с ребенком. Родить - не значит стать мамой.
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
Я родила когда начались схватки и лопнул пузырь, это было на 7 месяце. В принципе я и так была в роддоме, поскольку лежала на сохранении. Считаю что роды должны быть максимально естественными, но врачам в этом случае доверяю, если они говорят что ребенок в опасности, то лучше вызвать или остановить схватки.
Аборт - это кощунство!
 
Я за аборты, в крайних случаях. Конечно, одно дело мамочки, которые не думают головой и делают по аборту в год. Но называть убийцами тех, кто делает аборты вынуждено, по мед показаниям, из за факта насилия или еще что - само по себе издевательство. Женщина и так страдает и никогда не забудет свой аборт, а тут еще и эти активисты подливают масла в огонь.

У женщины должен быть выбор.
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Моей подруге поставили вообще неправильный диагноз - замершая беременность и сразу отправили на аборт. На УЗИ сказали что нету сердцебиения плода, погиб малыш. У нее это была бы уже вторая замершая, и она почти не удивилась. Но врач, которая вела ее до беременности и лечила, посоветовала немного подождать и сделать еще УЗИ, так проще будет выяснить причину неразвивающейся беременности, чтобы ее устранить. Через пару дней сделали повторное УЗИ и выяснилось что ребенок жив просто расположен так, что сердцебиение плохо прослушивается и плод маленький. Подруга в шоке была.. ведь она могла сделать аборт уже..
Ребеночек родился и сейчас здоровый мальчик.
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Я родила в 7 месяцев. Всю беременность была угроза преждевременных родов и я очень много и долго лежала на сохранении, моментами вообще не могла вставать с кровати. В 7 месяцев немного успокоилась, врач сказала что у ребенка уже хорошие шансы выжить. Он видать услышал, потому как в тот же день отошли воды и начались роды. Слава богу все обошлось.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple