наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
что делать?
 
Нет уж, я бы лучше перестраховалась и купила бы все эти лекарства, раз врач назначил. Мало ли что может случится при их отмене, а потом себя всю жизнь винить, что денег пожалела. И не такие траты могут быть, когда речь о детях идет. Я понимаю, не у всех есть такие средства, но уж лучше на чем нибудь другом сэкономить а не на здоровье своих будущих детей.
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Первый месяц беременности проходит незаметнее всех остальных,  мало кто даже догадывается о том что беременность уже наступила в это время. Но с другой стороны этот месяц один из самых счастливых, потому что, когда тайное становится явным, счастью нет предела :D.
Самый верный способ определения беременности
 
Размещаю способы определения беременности от более точного к менее точному: УЗИ, анализ крови на ХЧГ, тесты на беременность, задержка менструального цикла, набухание молочных желез, тошнота и головокружение, прочие признаки беременности.  Пока на УЗИ не сходите точно не узнаете.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple