наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Какое имя выбрать
 
Припоминаю супер клип Минаева

Изменено: Леди - 1 октября 2013 11:29
1 октября в 9:50 начнется трансляция определения четвертой обладательницы 50000рублей от МАМА ФЭСТ
 
Это дыра в бесконечной Сибири?  c-:)
Мне кажется, что полмиллиона достанется какой нибудь дурынде из колхоза "Безурожая".
вопрос к администрации как повысить свои шансы - можно ли завести второй аккаунт для розыгрыша 500 000 рублей.
Врачи,лекарства,дети!
 
Да большинство мам лучше врача знают своего ребенка, что давать, а на что и не реагирует. И от всех болезней полечат!
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
А что, у всех типа, решили хочу ребенка и ну беременеть? Я родила потому что пора! В 29 уже старородящая если первый!А когда пойму что хочу, может мне уж 80  будет?
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Я вообще еще не поняла! А есть!
100 000 рублей, Достались Ольге Марачевой
 
А мне халява нравиться. 100 000 мне на праздники муж выделяет, привычно, а вот эти деньги плюсом да ещё и на халяву!!!!!! Звучит интригующе.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
С аспирином давно ведут борьбу фармакологические компании. Им пугают, его ругают, а между тем это одно из старейших лекарств. Ему более 100 лет. Это удивительное лекарство имеет настолько низкую цену, что многие препараты просто выпадают из конкуренции. Для продвижения дорогих препаратов была начата пропагандистская компания - аспирин обвиняли в раздражении стенок желудка, появлению язвы и даже рака, в уничтожении кроветворной функции, в разрушении печени, в кровотечениях которые никак нельзя остановить, в кровоизлияниях в мозг и.т.д.
  За сто лет применения у аспирина настолько большая практика применения, он проверен и перепроверен. Поищите книжки с описанием аспирина до 80-года. Вы увидите насколько разное отношение к аспирину тогда и сейчас.
Изменено: Леди - 18 июля 2013 10:28
Курильщики, как одержимые фанатики!, запрет курения в общественных местах плохо или хорошо?
 
Цитата
Светлана Феофанова пишет:
Почему люди нормальные, без вредных привычек
Если  вы сводите смысл слов "вредная привычка" только к табакокурению, то вам действительно не понять мой пост. Курильщиков в России почти половина 46% и почему она эта часть должна шарахаться по подворотням? Я терплю дешёвые духи, терплю чихающих в помещении, и вы терпите. Это и есть толерантность.  С курением нужно бороться медленно и через культуру поведения. Делать так чтоб курильщикам становилось неудобно курить, что бы они сами осознавали неправильность курения. Да этот путь долгий, но он правильный. Вы же до сих пор находитесь в сознании диктаторских мер, способ решения проблемы для вас запрет, штраф или расстрел. Вы себя представте слесарем, или сварщиком, или лесозаготовщиком лет 40 -50 -ти. Он же, работяга, вырос в среде тяжёлого труда курева и водки. В отличии от неких чистоплюек, которым понимаешь ли неприятно с такими сидеть рядом.  Вы мозг включите, он в 40 способен перестроится за полгода! А вы давайте ему штрафак наложим, дождётесь бунта трудяг, выхватите штык в бок.
Мне вообще иногда кажется что кто то специально общество раскачивает. Не думаю что депутаты так уж озаботились нашим здоровьем. ТУТ ДРУГИЕ ЦЕЛИ.
А курение вообще это плохо, вредно и безбожно. С этим соглашусь.
неразвивающаяся беременность
 
Не волнуйтесь, а главное не спешите с выводами. Тут где то есть об этом
http://www.aist-k.com/forum/messages/forum33/topic369/message1881/#message1881
в Британии несколько недель производят обследования, это только у нас сразу на чистку отправляют, не спешите.
Изменено: Леди - 4 июля 2013 2:14
Курильщики, как одержимые фанатики!, запрет курения в общественных местах плохо или хорошо?
 
Курение безусловно плохо. НО!!!!!!

1. Вы посмотрите на выхлопы автомобилей, особенно камазов, это же в 1000 раз вреднее. Вы не смотрите на это потому, как вас на это не натравливают. Живёте в городах и привыкли, а я вот за городом живу в коттедже.  Приезжаю в город и через пол часа мучаюсь голова болит, дышать нечем.
Сравните тлеющий листик табака и дизельный выхлоп камаза! Если 100 курильщиков сразу закурят вреда меньше.
2. Как не сяду в маршрутку (слава богу это очень редко) обязательно заболею. Вот какого хрена заразным дома не сидяться? Да лучше с курильщиком ехать чем с гриппозным.
3. Пошла тут на рынок и выхватила блох. Ничего смешного. Уроды.
4. Школа в прошлом году 4 раза на карантин закрывалась, все дохли. Появился какой-то неведомый кишечный грипп, срали все. Мои детки зимой выхватили коклюш, врачиха убеждала нас что это ОРВИ, когда муж её застыдил, она сказала, что да коклюша много но нам нельзя писать об этом, прививки сделаны но не помогает.  А коклюшь лечится только лёгкими наркотиками, солутан, эфедрин. Нам конечно не выписали рецепта, макимум на что она согласилась выписать коделак. Задыхались из-за уродской статистики и лицемерия. Ровно два месяца по ночам не спали приступы снимали паром и холодным воздухом.

А вы тут о курении!!! Дурынды, Вас просто науськивают на меньшую из проблем.

P.S. Я помню жила в многоэтажке, чуть раньше меня всегда в лифте проезжала курица с духами "огни москвы" наверно с головы до ног облитая. Так не возможно же после такого секунду в лифте находится. А вы дымок от сигаретки не терплю. Чепуха!
Трансляция определения победителя., 50000 рублей! Волнуетесь?
 
У неё
[CENTER] <#0> [/CENTER]
Место № 1
Щербакова Людмила

Беременности 1 месяц.  Интересно кто её надоумил участвовать за три часа до розыгрыша?
Почему " ПЛОД"
 
Цитата
Он уже самостоятельный человек, а не овощ и не плод! А врачи так называют, чтоб потом легче с совестью справиться если что... Ничего страшного, ведь плод не человек..
В точку!!!!
Ненормативная лексика.
 
Современные социологи говорят что растёт третье поколение людей неспособных принимать хоть какие нибудь значимые решения. Все пытаются играть в рамках  установленных правил системой. Если пипец можно а  ***  нельзя хоть это одно и тоже но разрешено то значит так и надо говорить.  Тем боле этот персонаж недалёкой дамочки сейчас уже в госдуме.
 Сказать от души с характером  ***  страшно или стыдно, а так из исподтишка полу голосом [SIZE=1]пипец[/SIZE] вроде даже смешно. А на поверку оказывается тоже, только сказано это недочеловеком, с мелкой душонкой, трусоватым и глуповатым.
ругаться с работодателем или оставить всё как есть
 
Цитата
алёна муравьёва пишет:
да,там они прценты должны ещё выплатить за задержку
Всё так, все так, только есть организации где тупо нет денег на счету. И вы их хоть судите, хоть трясите, хоть кол на голове чешите. Нет денег и баста. А что не так то директор пере открывает новую ООО а старую в помойку с долгами, и с вашими выплатами. :-(D
Беременность и герпес.
 
любопытно как же тогда рожали, ни герпеса ни анализов. И вот не надо говорить что раньше дохли как мухи. Ничего подобного, все были здоровы и счастливы.
Изменено: Леди - 17 июня 2013 21:09
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
А мне очень нравиться яхт-клуб в Завидово.
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
В Подмосковье конечно, если дети совсем маленькие. По цене будет как три турции.
Наши детки-пузоняшки.
 
У меня сосед афганец тот 15 февраля отмечает - день вывода войск из афгана. Какие ещё праздники приходятся на это время?
Свадебное платье после свадьбы.
 
пусть все ходят в моих обносках, ничего не жаль из шмота за деньги!
Свадебное платье после свадьбы.
 
Я дважды своё сдала, а на третий продала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple