наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Исключение только доказывает правило. А мозг в 18лет это именно исключение. По началу прикольно, а потом выясняется что не готовы еще мамами быть. Не нагулялись и дети обуза.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Конечно, лучше самим вырастить. Но в данном случае это бабушке подарочек, а мама неизвестно как потом будет к нему относиться. ОН ей еще и мешать будет.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Цитата
Получается что "бедный" ребенок не пойдет ни в сад, ни в школу, ни в институт и конечно не на работу.....т.к. там везде непривычный коллектив и страшное слово - режим..
Да нет, уважаемая Kochka, такой ребеночек скорее вырастет и на своем предприятии или минимум фирме установит свой привычный ему режим! Потому , что такой ребеночек не будет оболванен садиком и школой, не пойдет в институт, где учат технологиям прошлого столетия, до технического прогресса созданным. Ребеночек индивидуально воспитанный, скорее будет иметь творческий подход ко всему и смотреть по сторонам и видеть, а главное анализировать действительность, а не программу которую заложили в его сверстников. Просто получиться человек, а не биоробот!
Изменено: Леди - 20 сентября 2012 19:27
Аборт - это кощунство!
 
Цитата
Сейчас от государства никакой помощи,идет борьба за выживание и поэтому когда стоит вопрос рожать или нет,задумаешься!!!Тем более сейчас все детские пособия убирают,так как у нашего государства нет денег,и становится уже труднее с тем,чтобы поднять ребенка на ноги.
Да не государству рожаете , а себе. Не можете обеспечить, нечего рожать! Пользуйтесь презервативами, чтоб на аборты не бегать. И вообще сейчас неожиданно, случайно залететь может только дура полная!
Доверять ли заочным советам
 
Цитата
Иногда следую совету, иногда нет. Естественно, прежде чем принять какое-то лекарство лучше проконсультироваться с врачом, а не с подружкой, которой зачастую дела нет до вас, лишь бы умной показаться. Насчет ребенка не слушаю никого кроме себя, бабушки воспитывали по своему, я по своему, кроме матери никто не знает, как лучше для ребенка. Так что включайте голову и решайте для себя, что вам нужно, а что нет.
Реально лучший ответ. Лучше своим умом, а не чужим негативным опытом жить! Но выслушать совет стоит, для информации!
Беременность за рулем
 
Рассуждаете как будто о приеме наркотиков. Если водила до беременности, то пусть продолжает! Если учиться начала, то пусть не истирит и учиться дальше! А пешком всегда ходила, то маршрутка ей в помощь!
КТГ-зачем это нужно?
 
Мира вы похоже всегда и везде только злитесь и слюной брызжите. А где позитив от приятной роли матери?
Количество УЗИ за всю беременность
 
Вы Мира  просто злитесь на весь мир и неадекватно реагируете на обычные вопросы, они вас за живое почему-то задевают!  Гуляли где-нибудь не там наверное:D...
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Цитата
Тфких историй с последствиями полно. Из одного двора лишь: девочка оглохла после АКДС, мальчик орал без остановки 6 часов после полиомелита + АКДС в один день, а мальчишка после роддомовских прививок весь покрылся сыпью и аллергия не прошла до года (мокнущяя местами как экзема!). Плюс наша дочка! Всего во дворе 20 деток до года из ник 4 с явными паталогиями от прививок. Сколько это процентов? 20! Замечательно! Всем скорей на вакцинацию!
Читаю вас и удивляюсь, не голова а дом советов! Все знаете и умеете. Гуру материнства прямо! Но вот образования медицинского нет! И вы с такой легкостью навяливаете свое мнение, которое поверхностно и осноавано на слухах и домыслах. а не на конкретных фактах!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple