наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Ко мне пришла подруга и сказала,что ее дочь беременна.Ей 18 лет,но ума у нее еще нет,она вот только закончила училище.А молодой человек из неблагоприятной семьи и не работает.А родители еще не готовы принять внука.И они встали над выбором рожать или на аборт вести.Что делать,срок маленький.?
Конечно аборт это грех большой да и последствия могут быть любые в плане здоровья и невозможности родить потом. Но с другой стороны это дело сугубо семейное и решать быть или не быть только на семейном совете.
Беременность и компьютер
 
Цитата
Yul80 F пишет:
Недавно услышала, что использование компьютера при беременности вредно для матери и самого плода. Чтобы хоть как-то уменьшить негативное влияние, рекомендуется сократить время сидения перед компьютером, оно не должно превышать больше получаса, затем нужно походить по комнате и немного размяться.
Ну ничего нового. Не зря ведь на работе беременным сотрудницам обязаны предоставить другую работу, не связанную с компьютером и прочей техникой. Гулять больше, свежим воздухом дышать - это самое лучшее, что можно и нужно маме и будущему малышу.
беременность и косметические процедуры.
 
Банальную покраску волос я бы не назвала красивым словом "Процедура", хотя думаю, что стоит воздержаться и потерпеть. Дело даже не в суеверии. Все-таки химическая вещь, как бы аллергии не случилось у вас или ребенка. Не дай Бог что, потом всю жизнь себя винить и малышу страдать зачем?
Французская диета
 
Девочки, ну что вы ерундой маетесь? Ну вот где здесь связь между мармеладкой  рождением маленького человечка, пусть это будет девочка? Кому-то делать нечего, выдумывает разное. Это такая же французская диета, как и мясо по-французски, к которому французы отношения никаго не имеют, а готовят его исключительно в России и странах СНГ. А не боитесь, что от лишнего количества сладкого ребеночек может потом диатезом страдать?
Йога во время беременности
 
Для будущих мамомочек столько разных гимнастических комплексов разработано. Упор делается на растяжку и правильное дыхание. Реально помогает комфортно перенести период беременности. Теперь многие фитнесклубы набирают специальные группы. Главное заниматься с опытным инструктором и прислушиваться к собственному самочувствию.
хочу близнецов!!!
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
Насколько я знаю, близнецов как раз не запланируешь. Там должны быть генетические предпосылки, чтобы в роду уже были случаи рождения близнецов. Вот тогда да, это шанс. Ну ЭКО еще дает возможность родить веселую компанию.
Онлайн школа для беременных
 
Ой не знаю....Онлайн это онлайн....Всю информацию взвешивать надо. Мало ли чего там насоветуют, а вам это все может не подойти. А муж если не хочет ходить в реальную школу, думаете он у монитора будет заниматься? Да неужели! И потом интернет никакой ответственности не несет. Ищи потом виноватых если не дай Бог что. Тьфу тьфу тьфу как говорится.
Форма живота и пол ребенка
 
На эту тему всезнающие тётушки и бабушки могут многое рассказать. Огурчиком там живот или не огурчиком. Моей подружке все хором говорили, что мальчик родится. Именно по причине наличия "остроконечного" живота. Настроились, имя придумали. Ан нет! Узи показало девочку. И правда дочка родилась, но такая разбойница! Глаз да глаз!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Оооо! Эти все таблицы для пап-мам с математическим складом ума. С ума сойдешь все это расчитывать, высчитывать, просчитывать. Моя сноха этим делом увлекалась в свое время ( она и правда математик). Хотели разнополых деток. Родились две девочки.  Нет уж, природу и судьбу не проведешь.
Суеверия о беременности и родах
 
Цитата
Светлана Белько пишет:
В свое время мне говорили, что во время беременности, когда гладишь, нельзя что бы провод был между ногами, это связано с тем, что пуповина может обкрутиться вокруг шеи.
Ну народ! До какого только абсурда не доходит! Вот чувствуется, что с бурным развитием научно-технического прогресса, также бурно работает фантазия человеческая. Ведь до появления электрических утюгов, а стало быть и шнуров никому и в голову не приходило загружать себя подобной чепухой.
А еще говорят, что беременным стричься нельзя и многие так и делают, ходят с запущенными прическами. И главное никто не может объяснить откуда такое суеверие взялось. По этой логике и ногти стричь не надо...
Изменено: Матвеева Поля - 8 октября 2012 16:21
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple