наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
КТГ-зачем это нужно?
 
С первым я конечно такого не делала.А со вторым меня посылали на КТГ,но ничего страшного я там не увидела.И как сказала Машенька,что она не выдержала бы без движения лежать,это не так.Двигайся тебе ни кто не запрещает,но надо уловить движение малыша и нажать на кнопку,всего-то лишь.Мне это никаких трудностей не представило,все прошло хорошо,спокойно.
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Пижамы мне тоже нравятся,но у них резинка у штанишек есть.А ночью хочется чтобы ничего на живот не давило.Поэтому я предпочитаю теплую сорочку с длинным рукавом.И удобно и тепло и также комфортно,как и в пижаме,поверьте мне.
Пижамы для беременных
 
Так как у нас в квартирах топят плохо,то я предпочитаю пижамы.Теплые и мягкие,чтобы спать было уютно.А летом,конечно тоненькую хлопчатобумажную сорочку.Хорошо,что сейчас есть такие специализированные магазины,как Фест.Там есть все ,что нужно для беременной женщины,на любую фигуру.Радует,что цветовая гамма стала веселая.
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Если прислушиваться к советам рожавших,то тут тоже двоякое мнение.Кто-то легко рожал и ему показалось,что тут все замечательно и персонал добродушный.Мы с подругой рожали обе в первом роддоме,но ее все устраивало,а меня так там измучили,что я бы больше туда не вернулась.А персонал как собаки,только огрызались на меня,что я их отвлекала от работы.Все по разному,но я терпеть боль молча не умею.
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Я вот думаю ,что если соберусь рожать,то поеду, наверное,в Волгореченск.Много слышала хороших отзывов про это заведение и что врачи там ,хоть и за обычную зарплату работают,но на совесть,с пониманием.И больница с ремонтом и врачи добрые,не трубят,а идут на помощь при первой необходимости.По разговорам подруг,я поняла,что лучшей больницы пока у нас нет ,чем в  Волгореченске.
Сколько стоят роды?
 
Время сейчас такое,что я если соберусь рожать,то только платно и в платную клинику.Так как за мизерную зарплату, врачи относятся к пациентам не очень вежливо и грубо.Я в обычных больницах нарожалась,в двух разных, что теперь только в платную.Потому что сравнивая,как относятся в той и другой клиниках,разница существенная.
У ребенка слабый иммунитет.
 
У меня ребенку два годика и он часто болеет и нам сказали,что надо съездить на море.Там укрепляется иммунитет и потом ребенок весь год не будет болеть.Правда это или нет?И куда лучше съездить?
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Интересные методы я таких и не слышала.Но проверить я думаю мне не придется,попробую на подругах.Так как у меня уже двое есть ,а третьего мне уж точно не надо.А так-то в этом нет ничего сложного,можно и попробовать.Вот будет чем заняться ,как раз у меня подруга беременна на ней-то я и испытаю все эти методы.                                                                                                                                               Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться, простить... Врагам не мстить, любимым не лукавить, Людей которых оттолкнули - возвратить!
Как долго готовиться к зачатию?
 
Особо готовиться не надо.Исключить все лишнее и вредное и решить когда ,в какое время хотите рожать.Я как запланировала в августе так у меня и вышло.Побольше есть витаминов,фруктов,на свежем воздухе чаще бывать и заниматься гимнастикой,что тоже очень полезно при беременности.                                                                                                                                                                                                    Собираюсь в школу на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: " Главное, мама, никому там не верь!"
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Сказать,что тут дело в воспитании?Меня особо родители не воспитывали ,жили в тяжелых житейских условиях,еще и брат родился.И совсем не до меня стало.И когда в училище пошла мама толком ничего посоветовать не могла.Принимала решения все сама.В тетради родители никогда не заглядывали,в школу не ходили.Так сама по себе и выросла.И дальнейшую жизнь планировала сама себе и работу подыскивала как моей душе угодно.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
Если годов уже много и пора заводить детей,то придется тогда одновременно и с детьми заниматься и по хозяйству дела делать.Если до этого момента у вас времени не было на приборку дома,то надо как-то совмещать.Может пока ваша жена находиться в декрете,до нее дойдет чувство чистоплотности к вашему дому и  самой себе.                                                                                                                                           Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг......удар по голове пультом - "Кучимутики!!!!!!!"
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Это зависит от того готов он к детям или нет.Если разговоры были о детях и он согласен ,то сюрпризов не должно быть.А в нашей ситуации мы планировали и ждали когда это чудо произойдет.И когда у меня не пришли месячные,то муж первый мне сказал ,что вроде мы залетели.И это было в тот момент так.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Здесь надо со своим врачом посоветоваться и решить по каким врачам нужно теперь ходить,чтобы подтвердили безопасность малыша.И сделать это как можно быстрее,чтобы если что сделать аборт на раннем сроке.Так будет безопаснее и легче будет забеременеть в следующий раз."Мамам всем хочу я пожелать, чтоб только радость от детей Вам получать!"
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Как я слышала,что за неделю до месячных и неделю после их,забеременеть нельзя.Правда это или нет не знаю.А врачи говорят,что во-время месячных надо тоже предохраняться,а так-то в эти дни нельзя вообще заниматься сексом.Но я так как пью таблетки противозачаточные,то мне не страшно и предохраняться в дни ПМС не стоит,так как действует свойство таблеток.                                                 Когда мы станем ценить то, что у нас уже есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы, по-настоящему, станем счастливыми.
Муж стал не замечать падчерицу...
 
Цитата
Я точно знаю запах счастья-он пахнет кофе и весной,любовью пахнет и цветами,и этот запах счастья-мой. Он пахнет сладкими духами,надеждой пахнет и росой,он морем пахнет и снегами,дождем в привычный летний зной. Он пахнет новогодней елью,и мандаринами под ней,далекой северной метелью,и взмахом крыльев лебедей. Я точно знаю запах СЧАСТЬЯ,он часто помогает жить,и в радости и в боль ненастья он помогает мне любить
У меня была такая же ситуация.Поначалу все хорошо,а с появлением второго к первому стал относится раздражительно.А когда я с ним поговорила он сказал,что он же его не бьет и ничего плохого он ему не делает.Вот в этом -то и все дело ,что он ничего не делает для него.
Заводить или нет собаку?
 
Маленькому ребенку не стоит заводить собаку ,если конечно вы не хотите сами ее завести.Малыш поиграет и она ему быстро надоест,а прогулки и кормешка ляжет на ваши плечи.И придется каждое утро и каждый вечер с ней гулять,а когда вам на работу тут уж не до собачки.Поэтому лучше завести хомячка или рыбок,за ними ребенок сам сможет ухаживать без вашего участия.
Может такое быть?
 
Если это и в самом деле так,то очень жалко второго малыша.Ведь близнецов нельзя разлучать,они скучать будут.Поэтому второй малыш и родился грустным и при нем еще долго это чувство будет.А так то в наше безответственное время,что только не происходит.Что уже удивляться нечему.Поэтому ко всему надо подходить серьезно и ответственно.А за врачами глаз да глаз,нужен особый контроль.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Если вы рожаете от женатого мужчины,то не требуйте от него,чтобы он развелся с женой.Ведь вы сами захотели от него ребенка и знали, что он женат?Тогда, чего разрушать чужую семью,не рожали бы,а просто встречались бы и все было бы хорошо.И все были бы довольны,а в этой ситуации много неприятностей и неудобств,как для вас так и для него.Прежде чем встречаться с женатым мужчиной,надо понять, что вы от него хотите взять.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Послушав подруг,я поняла,что от мужчин никакого толку,только нервы портят нам.Не мужики пошли нынче,а слюнтяи,бездельники.С начало говорят им детей рожать,а сами не находят времени с этими детьми поиграть.А потом говорят, что их дети не любят и совсем не подходят к ним.
Доверять ли заочным советам
 
Придерживаться лучше советов специалистов-врачей,а дополнительную информацию можно получить и на форуме.Организмы у всех разные и таблетки переносят все по разному,так что с этим надо осторожно,все подряд не пить.На форуме конечно интересно,но надо и со своим организмом считаться.Как например, некоторые безобидные травы, во время беременности не всем могут подойти,так сказал мне врач.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple