наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Все зависит от вас
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Хочу поспорить,не все женщины,даже будучи беременны ходят по врачам.Я знаю таких,что на учет встают только в шесть месяцев.Так что это все зависит от самого человека,как он к себе относится,так и к ребенку будет относится.
Мне хочется верить, что таких меньшинство. хотя сестра одной моей знакомой до 4 месяца беременности даже не поняла, что она беременна. Была уверена, что раз грудью кормит, то не может забеременеть. В итоге между ее детьми разница в 10 месяцев всего.
Но в большинстве своем беременные все же ведут себя так

Цитата
Олеся пишет:
Наоборот беременные очень мнительные! То тут показалось, то тут, то под коленочкой тошнит... Со всякими пустяками порой к врачу бежим. а потом даже стыдно. Уж точно не легкомысленно к здоровью подходим!
Я никому не навязываюсь
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Ой, мамочки!!! Все-таки современная жизнь оказывает сильное влияние на людей. Все настолько привыкли жить по расписанию: на работу, в школу, на фитнес, еще куда-то...Теперь уже и секс по расписанию?
Я никому не навязываюсь
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как это объяснить?Просил ребенка,жена забеременела,а он пошел налево.
А это не надо объяснять. Мужчин иногда очень сложно понять.
А возможно здесь все банально:
Цитата
Может ему просто не хватает секса?
Тем более, что некоторым беременным ограничивают половую жизнь. Это, конечно, не оправдание, но по крайней мере, вполне может быть причиной его хождения налево
Изменено: Tanuha Orlova - 9 ноября 2012 14:28
Я никому не навязываюсь
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple