наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
    Надо где то и шутить, а то уж очень серьезный у нас выходит форум. По чаще бы начинал кто нибудь шуточные темы.
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
     Хорошо, что рядом с домом нет ничего подобного. А то наступил бы крах семейного бюджета и полная потеря привлекательных форм.
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Через три не старенькая, а через пять уже бабуля?
Как писал Достоевский "Русская женщина очень быстро увядает, потому что всю свою любовь отдает сразу и без остатка, ничего не оставляя себе про запас"
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
Вообще я русский рок люблю, муж приучил слушать. Так и слушала всю беременность.
Изменено: Щукина Элла - 20 декабря 2012 20:01
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Начала читать детские сказки, и несколько раз встречался сюжет где берут на воспитание с такими вот примерно словами "Четверых прокормили и пятого прокормим" вот как раньше рассуждали. А теперь мы почему то боимся и второго заводить, мол не прокормить.
Повышенная раздражительность.
 
      Я в первый месяц после родов была просто ужас. Только тронь, сразу истерика. Как только меня терпели окружающие, сама удивляюсь.
Прогулки с ребенком на морозе.
 
      Светлана спасибо, очень полезные советы.
Беременность в 53 года
 
Цитата
Nika пишет:
Какого ваше мнение, стоит ли рожать в том случае, если беременность наступила в возрасте 53 года?
Старинная поговорка "Лучше поздно, чем никогда".
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Цитата
Liska пишет:
Девушка в 16лет родила отмужа своего!
Что это за законы такие, где мужа могут посадить за растление собственной жены!!! Как же их тогда расписали то? Или в свидетельстве о браке была пометка, что они муж и жена, но жить половой жизнью им нельзя еще два года?!
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
   Вообще даже и представить не получается беременную тринадцати лет. Моей фантазии не хватает. Хоть я и слышала что такое не редкость.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
    В моей молодости, сделать аборт было как дважды два. Практически все подружки через это прошли. Интересно как дела обстоят сейчас. Что то мне подсказывает что сейчас это еще более просто.
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
   Если в восемнадцать лет принесла в подоле, то тут уже вариантов немного, а точнее всего два. Рожать или нет. А вот что то делать нужно намного раньше, в процессе воспитания.
С колясками сюда нельзя.
 
   А у нас так получилось, что в подъезде родили, с разницей в две три недели, сразу трое. Мужья из собрались и за один вечер, своими руками поставили съезд для колясок. Это видимо проще, чем добиваться чего то от управляющей компании.
Советы, что делать при истерике.
 
  Полезная информация, поставлю закладочку.
Купание малыша.
 
   А мы с самого рождения купаться обожаем. Только любим это делать не вечером, а перед сном. И очень хорошо потом засыпаем.
Отношения с родственниками.
 
   К сожалению жить отдельно получается далеко не всегда, и приходиться как то выкручиваться. То есть пытаться ужиться. Это целая наука!
Сон в родительской кровати
 
    Кто бы и что не говорил, а мне нравиться, когда ребенок спит рядом со мной. Как то это очень трогательно и мило.
Опасность воспитания бабушкой
 
     Меня практически полностью воспитала бабушка. Маме было некогда, она работала. Я даже помню, как мне было лет наверное пять, и мама с бабушкой при мне ругались как реагировать на мою истерику. Очень яркое детское воспоминание, но лучше бы его небыло.
Предательство любимого человека
 
    Главное не делать скорых выводов, и не принимать на их основе необдуманных решений.
Можно ли использовать коляску вместо кроватки?
 
Всем здравствуйте. Хочется получить совет от мам с опытом и стажем,  Возможно ли по тем или иным причинам, например самой обычной экономии денег, или к примеру ограниченности жилого пространства, использовать коляску-люльку как детскую кроватку. Естественно этот вариант ненадолго, максимум до полугода. Я где то читала, что возможно даже ребенок, когда спит в люльке, а не полноценной, большой кроватке, чувствует себя комфортнее. В маленьком мирке ему находиться приятней и уютней.
Озадачивают меня, правда, две проблемки. Первая - это санитария. Может быть, с точки зрения гигиены, не совсем правильно спать дома в уличной коляске. Мало ли грязи на улице можно подобрать, не мыть же люльку каждый день с мылом. И вторая проблема – это как отнесутся к отсутствию кроватки органы опеки. Я слышала, что они любят, под видом врачей посещать новорожденного, с целью проверки условия проживания.
Пожалуйста, у кого есть опыт в таком способе использования коляски, поделитесь. Какие тут возможны плюсы, а главное минусы. Имеет ли такая экономия право на жизнь, или игра не стоит свеч.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple