наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Гиперактивный ребенок.
 
Никакого по моему самолечения быть не должно. Нужно строго соблюдать предписания врача. Не зря же они по пять - семь лет учатся.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
       Я думаю, что в садик надо идти чем раньше тем лучше. И ребенок быстрей будет к жизни адаптироваться, и у мамы будет больше времени хоть на себя, хоть на семью. хоть на работу. Мама все вечера и выходные проводит с ребенком, достаточно времени и для воспитания.
Взаимоотношения с врачом
 
     Мне очень нравиться, когда врач дает много советов и предупреждений. Все выполнить конечно обычно не возможно, но зато появляется свобода выбора.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
    Странный какой то мужик, первый раз вижу, что бы мужчина выставлял свои сексуальные проблемы на женское обсуждение. __(:(
Сколько времени нужно на уборку?
 
     Уборка - это вообще сущее наказание. Сколько не убирай, все равно где нибудь да грязно. Времени уходит уйма, а вот толку не много.
Суеверия о беременности и родах
 
   Может конечно и далеко не все суеверия правдивы. Надо просто сразу отсечь которые явно выдуманы и прислушаться к тем, которые являются отражением, накопленного многими поколениями опыта.
Я сделал свой альбом pin up. Девушки на американских плакатах 50-х., Уж не знаю как администрация отнёсётся к моему творению.
 
   Нууу ту до Плей Боя еще очень и очень далеко. Практически сама невинность. Сейчас такие картинки даже детям не запрещают смотреть.
Ксения Бородина о своей беременности.
 
     Мне постоянно чего то советуют, и я наивно верю. Столько всякого хлама уже накупила, в шкаф не лезет.
Встречают везде по одежке.
 
     Наверняка многие попадали в ситуацию, когда по тем или иным причинам, например поездка на дачу, на шашлыки, за грибами, вам приходилось зайти в магазин в мягко говоря не очень презентабельном виде. И вот вы, без макияжа, в удобной но очень старенькой и поношенной курточке, в любимых, стоптанных но еще не дырявых кроссовках стоите перед продавцом. По мановению, какого то переключателя, продавец и заискивающего и подобострастного, превращается в высокомерного, важного и надменного.  И что самое интересное, вы то же сразу как то теряетесь. Откуда то вылезает неуверенность и робость. Как будь то вы пытаетесь, извиниться за свой внешний вид излишней скромностью.
   Буквально совсем недавно я находилась в такой ситуации. Собрались мы с мужам за грибками, благо год был грибной. И совсем я забыла купить в дорогу воды. Вот и пришлось забежать в супермаркет за бутылочкой. Как я и предполагала, мне пришлось постоянно ловить на себе косые, оценивающие, презрительные взгляда взгляды. На меня глядели как на бомжика, денег у которого разве что на воду и найдется. В последствии, я заходила в этот магазин при полном параде, и о чудо, ни косых презрительных взглядов, ни пренебрежения. Все вдруг стали ко мне внимательны и милы до назойливости.
     Почему то от этого возникает острое чувство обиды за всех нас с вами. Я еще могу понять пренебрежительное отношение в дорогом бутике, где главное продать. Но ведь в супермаркете то, в принципе все равны. Но почему то, людям просто необходимо хоть перед кем то показать свою значимость. Но ведь женщина в дорогой шубе, в нутрии под шубой, может быть намного хуже той, на которой надет простой пуховик.
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
Я посмотрела первые две книги, которые вы хвалите, они мне совершенно не понравились, и в первой и во второй чего то очень важного, на мой взгляд, не хватала, а совершенно не нужной воды было очень много. Я для себя выбрала " Беременность от А до Я", немецкого профессора Франца Кайнера.
400:50 в пользу ГВ
 
      Сомневаюсь, что сейчас хоть кто нибудь согласиться кормить чужого ребенка. Разве что за Оооооочень большие деньги.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
Цитата
Siegfried Nibelunge пишет:
Лучшее средство, все же - это опытный врач.
Полностью согласна. Эксперементировать на ребенке и заниматься самолечением не стоит. Нужно довериться специалисту.
Мечты и реальность.
 
     От постоянного плача, мое чадо напоминало мне красного опухшего орущего китайца :D
А желание его успокоить и не понимание от чего он орет доводило меня саму до истеричного состояния.
Когда приступать к физкультуре?
 
     Для меня, лучшая физкультура - это здоровый сон. Ну разве что проснувшись модно велосипед поделать. И вставать не надо и пресс укрепляется.
Борьба с целлюлитом.
 
     Я слышала про это чудо средство, говорят что это очень больно и остаются синяки.
Риторические вопросы
 
Цитата
Конфетка пишет:
А бесплатный сыр только, как известно, в мышеловке.
Согласна, надеяться на качественное бесплатное обслуживание просто наивно.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
     Совсем меня запутали и запугали. Никак теперь понять не могу, нужны прививки, или нет?!!  И делать страшно и отказаться боязно.
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
Если мальчика отдать в кадетское училище, во и будет чисто мужское воспитание.
Дети и животные!
 
      Не люблю домашних животных, от них только запахи грязь и шерсть по всему дому. Одна уборка туалета чего стоит. Соглашусь только на рыбок, и то что бы кто нибудь мыл регулярно аквариум.
Гнездовой инстинкт - а у вас?
 
     Меня загнездитья потянуло только в спальне. Переклеив и переставив все что можно, я успокоилась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple