наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Меня тоже муж частенько бесил. И капризы были нехилые. Но он терпел. Я когда была в хорошем настроении объяснила ему, что это все из за беременности. Как рожу все пройдет. Он меня понял.
Изменено: Волкова Надежда - 20 ноября 2012 14:16
Знакомство с родителями
 
 Мне тоже с мужем повезло, разговаривал с дочей, сказки ей рассказывал. А на ночь обязательно говорил ей спокойной ночи и целовал животик. Пока не скажет пиналась как ненормальная.
Вот такие роды...
 
Klava R, у вас жуткая история. А вы потом не пытались написать глав врачу, что твориться у него в больнице? С таким отношением они должны были вам оплачивать все дальнейшее лечение.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Не понимаю для чего делать такое раннее УЗИ, только ради любопытства есть кто или нет. Я узнала про беременность когда меня начало укачивать в транспорте, а потом решила купить тест и вот. Это где то 5 неделя была.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Ничего себе, это у нас медицина так обнищала, что такую ерунду надо покупать. Мне так дали и даже не заикались, что надо платить. Скоро уже будет вход в поликлинику платным.
Взаимоотношения с врачом
 
Не вижу смысла менять врача, а если и следующий не понравиться, так что опять менять или возвращаться к прежнему. Пропускайте мимо ушей его советы.
Встречают везде по одежке.
 
Мне тоже приходилось в таком виде ходить в магазин. Но у меня такой дерский характер, что я не промолчу. Могу нагрубить если на меня косо посмотрят или что то сострят. Нечего на вид смотреть, надо по человеку судить
Чем из детской серии по уходу вы действительно пользовались?
 
Я из этой всей химии пользовалась по первости только присыпками, теперь жидким мылом, шампунькой. А массаж мы так делаем, и после ванны ничем не оптираю. Чистенькая кожа, дышит.
Где бы вы хотели рожать?Здесь или за границей?
 
Не знаю, у нас тоже можно родить нормально. А как можно родить без боли даже не подозреваю, если только кесарево, под наркозом, и то потом боль адская.
Как это было?
 
Я со схватками отлежала почти 7 часов, а потом врачи решили, что надо меня резать. Привели в операционную. Я чуть живая от боли, а у меня еще спрашивают буду ли я покупать там какой то набор за такую то сумму. Я совсем соглашалась только бы быстрее что-нибудь сделали. Правда анестезиолог, очень миленький дядечка, шырнул меня в спину, а потом развлекал пока врачи все делали. Дочу сразу показали.
Роды кесарево
 
Конечно я соглашусь, что самой рожать лучше, но кесарево тоже не так уж страшно как его тут описываю. К сожалению, я сама родить не смогла, и мне делали экстренное кесарево, со спинальной анестезией, сразу показали мою кроху.  Сделали косметический шов, к 9 месяцем его у меня уже почти не видно. Правда первые 2-3 дня живот болит невыносимо.
Пора или нет в роддом?
 
А у меня за 4 дня до срока, дома начали воды отходить, это я так думала. Поехала по-быстрому в больницу. А оказалось, что казалось. Ну все равно в больницу заперли. На следующий день отошли уже настоящие воды и я родила.
Верить ли в приметы?
 
Еще есть примета, что когда беременная смотреться часто в зеркало, то ребенок будет похож на нее. Моя сестра примету проверила, сбылась. Пока ребеночек копия она.
Анализ крови и мочи
 
Я не вижу пользы от этих анализов. Всю беременность ходила с хорошими анализами, не болела. А как стукнуло время рожать, так оказалось что воды зеленые. А это не показал ни один анализ. Смысл от них?
Мечты и реальность.
 
Да, в первые месяцы это жуть. Может колики, а может скучно. Сейчас нам уже почти 9 месяцев, и ребенок меня доводит до такой степени, что я пью валерьянку. Может и сама виновата разбаловала. Орет когда отхожу от нее.
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Обязательно скажите ему о беременности. Пусть он решает, что делать, раз вы  не знаете. Если не захочет от Вас ребенка, родите для себя. Рискните, если нет, так уйдете из его жизни. Нечего мужикам вечно отсиживаться, оба виноваты.
Хочу девочку)
 
Я вот еще знаю, что как то по крови супругов высчитывают кто будет. Говорят определенные месяцы когда мальчик, а когда девочка. Ну а уж потом стараться в определенный месяц кого хотите.
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Если у вас есть собственное жилье, стабильная работа, безусловно надо рожать. Это самое огромное на свете счастье. И если Ваш парень не захочет, флаг ему в руки. Потом локти будет кусать.
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Ну, про поглаживания не всегда сбывается. Я гладила, гладила, а все равно не беременела. У бабушки в деревне аист на крышу дома сел, вот тогда я забеременела.  :D
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Действительно, если он у вас такой зверюга, молчите пока не станет очевидным. У меня на работе девушка тоже скрывала почти до 6 месяцев, а потом в больницу положили пришлось сказать, а после в дикрет ушла.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple