наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
В полнее можно забеременеть. У меня так брательник залетел. Сразу после месячных они там устроили себе оргии. Ничего не подозревали жили и веселились (студенты тогда были). А потом появился сынулька. Вот как.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
Говорите сейчас, и сразу поставьте перед фактом что будете рожать. Никто Вас никуда не выгонит. Покричат, почитают нотации, по воспитывают, выслушайте их спокойно, со всем согласитесь. Они конечно же успокоятся, а когда придет время они не будут спускать с рук маленькое сокровище.
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
У меня почти такая же ситуация. Первое время чуть с ума не сошла, одна ревет играть хочет, другой воет уроки делать надо. Так я посадила их обоих за стол, сама между ними, старший уроки делал, а дочка сидела калякала, повторяла. Так теперь и делаем, а как ей надоест «писать» уходит играть.
Кнут или пряник?, Нужно ли поощрять ребенка?
 
Ира, я с вами согласна, что в качестве поощрения хватит и слав. Если поощрять конфетами или мультиками, то в конце концов потом ребенок будет делать то, что должно входить в его обязательство только за что либо.
Изменено: Волкова Надежда - 17 ноября 2012 20:50
Как утихомирить заигравшегося ребенка?
 
У нас методы суровые. Ловлю, крепко к себе прижимаю и держу пока успокоиться, а потом сажу за стол и сидит, некоторое время. Обычно помогает. А телевизором не балую. Хотя у нас редко до такой степени заигрывается.
Когда можно с ребенком в гости?
 
Я считаю, что в гости надо начинать ходить когда карапуз уже научился сидеть. В гостях не нужна никуда ложить, да и на руках держать не надо будет. А так взял с собой игрушек и в перед, сидит играет
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Меня в детстве тоже было не усадить за книжки, а брательник в захлеб читал. У меня племянника приобщали к чтению, сначала комиксы покупали, потом детские книжечки. Теперь журналы любит детские читать, а книги так не очень.
Изменено: Волкова Надежда - 16 ноября 2012 22:27
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
У нас тоже было игрушек уйма, некуда прятать. Я отобрала которыми уже вообще не играет и в детский дом отнесла. А так игрушки убирали в игровой форме, кто поспать пошел, кто на работу сторожем и так далее.
Изменено: Волкова Надежда - 16 ноября 2012 22:03
Сны во время беременности - очень странные...
 
Когда сама беременной ходила ничего такого не снилось. А вот как родила про других людей снится и почти совпадает. Или вот рыбы приснятся, а через некоторое время узнаю что кто-то из близких беременный.
Мечты и реальность.
 
Последний пункт Вы подметили очень точно. Не смотря на все шалости, шкоды и непослушания, Любовь к этим маленьким человечкам безгранична. И все им прощаешь, как тока они подойдут и обнимут тебя.
Дизайнерские споры.
 
Мне с этим повезло, моему мужу все как я сделаю все хорошо. Но все равно с ним советуюсь, муж как ни как. Пусть знает, что его мнение для меня интересно. А вы пытайтесь найти компромисс. Как говориться не нам ни вам
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple