наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Просто хочу пожаловаться.
 
     Всем здравствуйте. Ничего интересного в моем посте, наверное нет, просто хочется выговориться и пожаловаться. Первые два месяца после родов пролетели на одном дыхании. Но потом начала одолевать рутина и накатывать усталость и апатия. Дни, совершенно не отличаются друг от друга, каждый последующий как две капли воды похож на предыдущий. Обкакались - постирали, сготовили – поели, закапризнячали – укачались. Самое лучшее событие дня – это дневная прогулка, и то если погода позволяет, что в нашей средней полосе бывает далеко не всегда. Чувствую себя каким то биороботом на монотонном и нудном конвейере. Муж помогать пытается, но если дочка у него раскричится, то он тут же подсовывает ее мне, мол, не знаю что делать. Можно подумать я знаю, но как то все равно каждый раз укачиваю.
Самым лучшим и спокойным место, как это ни смешно, для меня является туалет. Только здесь можно, минут десять быть спокойной и уверенной, что тебе не вручат орущее дитя. И как назло, солнышка на улице совсем нет. От этого совсем депрессия накатывает. Совершенно ничего не хочется, даже идти к парикмахеру, или прикупить новую шмотку.
Девочки, посоветуйте, как победить это состояние и избавится от одолевшей рутины, а то хоть волком вой. Правда все равно получиться в пустоту, так что полегчает вряд ли.
Новогодние желания.
 
Всем  доброго времени суток. В преддверии нового года, все мы начинаем строить планы и загадывать желания  на год будущий. Этим в принципе мы занимаемся в каждый новый год. Но вот сижу я, вспоминаю, и ничегошеньки не могу вспомнить из того, что задумывала и загадывала в прошлом году. Поэтому у меня не получается подвести так сказать итоги. Мечты конечно мечтами, они как правило и должны не сбываться, иначе какая же эта мечта, если уже сбылась. Но вот планы воплощаться должны обязательно.
Так вот, что бы на следующий год не мучатся той же самой проблемой с девичьей памятью, предлагаю, поделиться друг с другом планами и желаниями на следующий год. Если конечно у кого-то в планах расстаться с форумом и в следующем году его не посещать, то занятие с желаниями будет бессмысленным, а возможно, что и нет. Появиться повод, через год заглянуть сюда снова, и проведать, как мы тут поживаем.
Вот три моих желания, которые хотелось бы осуществить в следующем году.
Желание №1. Хочу новую машину (фольцваген жук). Муж правда говорит, что ни за что мне такую смешную машинку не купит, но за год я его как нибудь уговорю.
Желание №2. Огромное желание выехать всей семьей за границу. Но опять все упирается в мужа, с его работой отлучиться хотя бы на неделю уже большая проблема.
Желание №3. Хочется сделать в ванной ремонт, что бы были теплые полы, и не нужно было застилать красивый кафель половичками.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple