наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Онлайн школа для беременных
 
Начнем с того, что беременным просто вредно сидеть за компьютером. Не зря же санитарные нормы требуют освобождения от подобной работы, т.н. легкий труд. А дома значит про все забываем и давай онлайн учиться? Не лучше ли лишний раз в парке погулять или пешком пройтись до настоящей школы бдля будущих мамочек? Думаю, так будет правильнее.
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Как встали на учет в женской консультации так сразу и объявить. А как иначе? Все равно придется отпрашиваться. Ужасно конечно, что Ваш босс такой неадекватный. Но ведь все равно когда-то настанет момент, когда скрывать будет невозможно.
Плюсы поздней беременности
 
Насколько я знаю, это только в нашей стране ( ну может быть еще и в странах СНГ) беременность после 35 ( я не беру крайности) считается поздним. А мамочек называют страшным словом "старородящие". Как раз в этом возрасте вполне трезвый подход, возможно и расчет родить здорового ребеночка, которого можно вырастить, выучить, на ноги поставить. И есть немалый житейский возраст, что тоже очень важно.
Правильное питание - залог здоровья и полноценного развития!, Чем кормить новорожденного. Изменение диеты по мере роста.
 
Не понимаю, как можно в этом деле говорить о моде? Тут речь идет о здоровье и правильном развитии малыша. Конечно грудное вскармливание приоритетно. Если есть необходимость в искусственном - то под конторолем педиатра. Сейчас столько видов молочных смесей и по ценам, и по качеству. Лучше не рисковать.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple