наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько раз в неделю купаете малыша
 
Сколько ни читала по этому поводу, везде пишут, что купать ребенка нужно каждый день перед сном, и я стараюсь это правило соблюдать.. честно.. Но иногда не получается, иногда просто у самой сил не остается, или малыш засыпает до купания... В такие моменты думаю, а зачем же так часто купать его, все равно не особо пачкается...
Меняется ли настроение при беременности?
 
Говорят, когда женщина беременная- у нее "шалят" гормоны и настроение очень не уравновешенное. Ну у меня оно по жизни такое- поэтому определить сложно, а как у кого менялось настроение и менялось ли оно вообще? Как пережили это Ваши родные и близкие.
Позы для зачатия
 
Девочки а правда, что есть специальные позы для занятий любовью, которые способствуют беременности (не 100% гарантируют, но именно их рекомендуют). А то я как та сорока- звон то слышала, а вот где...:) Думаю может подружка пошутила надо мной?  iuoiui
Ходить ли к бабке?
 
Слово бабка я имею ввиду, женщина, которая якобы помогает своими молитвами или отговорками, как точно  сказать, я не знаю. Вот если походы по врачам уже ничего не помогают, может стоит сходить и бабке, как вы вообще к такому относитесь?
Здоровый образ жизни во время беременности?
 
Как это понимать, что нужно делать? И стоит ли вообще менять свой образ жизни, когда забеременеешь? к примеру, ты ходил на работу, вечером прогулка и домой. Стоит ли пересматривать свой образ жизни?
Ванная во время беременности?
 
Девочки, скажите пожалуйста, интересуюсь  на будущее, можно ли принимать ванную во время беременности. Полежать в ней, отдохнуть, не горячую конечно, в общем. Или только душ рекомендовано?
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли при таком заболевании, как эндометриоз вставлять внутриматочную спираль? И еще посоветуйте какая спираль на сегодня самая лучшая и безопасная для здоровья?
Как предотвратить раннюю беременность?
 
Народ, а подскажите, как надо разговаривать с подростками, все равно будь-то мальчик или девочка, чтобы им объяснить, что ранняя беременность - это не есть хорошо? Все время боюсь, что ребенок, достигнув определенного возраста, захочет испытать на себе радости секса, и может случиться беременность?
Приемный ребенок
 
Девочки, я хотела посоветоваться с вами.. даже наверное не посоветоваться, а уложить собственные мысли в систему какую то, посмотреть на рассуждения других.
Как вы относитесь к идее взять приемного ребенка, если свой не получается?
С одной стороны, я уже долго пытаюсь, и пока никакого успеха, не факт что получится.. мне кажется во мне много нерастраченной любви и мы смогли бы растить приемного ребенка. Муж тоже не против вроде, но тоже переживает.

С другой стороны.. взять приемного, как будто проставить крест на собственном.. а вдруг потом все же получится собственный, время то еще есть немного.. смогу ли я любить приемного также, как собственного..

В общем такие мысли.. помогите систематизировать их..
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple