наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Как научить мужа помогать по дому.
 
Цитата
Иришка пишет:
Мне кажется мужчина сам должен понимать, что он не только машина для финансового обеспечения семьи, а дома предмет интерьера. Если его мама не научила помогать по хозяйству, врядли взрослого мужика реально переделать.
Это точно! А если мама приучила подавать все готовенькое и приносить тапочки в зубах, то все тоже самое будет требоваться и от жены. А еще мама будет постоянно контролировать качество выполнения!
Бьет, значит любит?
 
Мне вообще кажется, что эту поговорку придумала какая-то дама, которой было стыдно быть без мужа, вот она все и терпела. А завидуя тем кого мужья на руках носят, придумала что раз не бьет, значит и не любит :)
Ревнивый муж!
 
Я сама раньше была жутко ревнивой :) Пока в моей жизни в разное время не появились двое мужчин, один съедал ревностью без какого либо повода, а второму бывало что давала повод, а он ни разу не упрекнул! Уходил в себя, замыкался, но молчал.. Знаете, мне тогда провалится хотелось...ему было больно, но он ни разу не сделал больно мне..
Бьет, значит любит?
 
Цитата
Ира пишет:
Может поэтому теперь разводов восемьдесят процентов, что в любой момент можно развернуться и уйти. Конечно ничего хорошего в рукоприкладстве нет. Но свободный уход порождает гигантское количество матерей одиночек. Что во времена наших бабушек встречалось в основном только после войны.
Может конечно и поэтому, только вот кто мешает мужику вести себя как человек разумный, а не доисторическое животное? Вот тогда действительно разводов было бы меньше, от хорошего мужа жена не уйдет!
Муж - против
 
Вам не условия мужа надо выслушивать, а ему поставить условие, или зарабатывай ребенку на комнату, или освободи свою жилплощадь для него! А грех на душу абортом, брать не стоит..
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Как вообще можно такое терпеть?! С таким... мужчиной увы назвать не могу, нужно разводится как можно быстрее! Или же идти на курсы самообороны и показать ему кто в семье главный :)
У маленькой дочки проблема...
 
Цитата
Иришка пишет:
Цитата
Марина Громова пишет:
Что-то вы правда затянули с решением этой проблемы.. Еще с годовалого возраста нужно было будить ребенка по ночам, сажать на горшок. Давным давно решилась бы ваша проблема, а теперь будет сложнее.
Глупость какая, ей богу. Годовалый обычно в памперсе ходит еще и нормально спит. Это уже после того как научились ходить в туалет детки, годика в 1,5-2,5, можно смотреть есть ли проблемы с ночным туалетом.
Почему же глупость? У меня сестренка двоих деток приучала спать без памперса с 8 ми месяцев. В год-год и три, они оба уже не писались по ночам. Она уже знала когда они писают и будила. А у тех кто держит деток до 3 лет в памперсах они часто писают до школы.
Хочу девочку)
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я например первой девченку хотела! А родился парень... Расстроилась даже... Но на отношение не влияет это. Мать своего ребенка не зависимо от пола любит! Или не любит, но тоже не от пола зависит, а от других факторов
Это вы так, а я знаю мамочку, которая родила мальчика, вместо долгожданной девочки. Мама этого ребенка совсем не уделяет ему внимания, нее подруги часто даже подкалывают: что не твой что ли?
хочу близнецов!!!
 
В общем девочки, хотите близнецов, ищите себе мужа у которого есть брат близнец :)Главное только не путать братиков между собой )) А если серьезно, то один год мучения с двумя детками, это лучше 2 беременностей и похудений.
Что делать с мамой?
 
Сейчас вам врятли удастся договорится с мамой на 100%, недовольство с ее стороны останется. Думаю только со временем, когда появится внук или внучка, она перестанет быть такой ревнивой. А сейчас просто уделяйте ей побольше внимания.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple