наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
Я для себя много нового узнала из этой статьи.. Автор только не упомянул, что из-за подсадки нескольких яйцеклеток, довольно часто у пары рождаются двое, а иногда и трое деток :) Такое двойное (тройное) счатье :)
Сколько времени нужно на уборку?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Галина Павлова пишет:
Цитата
Сейчас я убираю 2 раза в неделю, раз в месяц делаю генеральную уборку. А когда в будущем детки подрастут, буду стараться всех вместе с муже, приобщить к этому процессу. Так проще - один вещи разложит, второй пропылесосит, третий пыль вытрет, Четвертый пола помоет и т.д. :)
Точно)) нужно рожать четвертого)) А то у меня только трое, да и младшие маловаты еще)) Но вообще, вы правы конечно)) Нужно приобщать и детей и мужа, а не тянуть все самой как ломовая лошадь) Так и веселее)
А почему четвертого ребеночка?)) 1- вы, 2- муж, 3,4, а у вас и 5 - дети, целая команда получается )) Так не уборка будет, а сплошное удовольствие :) Жаль что я пока не могу всех так приучить..
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
Девочки, что ж вы делаете, я ведь сегодня без обеда ))) Буду теперь клаву от слюны протирать :D Сладкое я не очень люблю, но чисто внешне, наверное выбрать и не смогла бы, все такое красивое ))
Когда можно с ребенком в гости?
 
Если ребеночек здоровенький и мама после родов хорошо себя чувствует, то я не вижу смысла сидеть дома после 2 месячного возраста ) Уж к родственникам в гости можно и намного раньше ходить, это точно. Так и мама развеется и не будет хандрить )
Меркантильные женщины, или скупые мужчины?
 
Я согласна что ухаживания не обязательно должны быть дорогими. Но когда мужчина, который не плохо зарабатывает, на свидании девушку даже мороженным в парке не угостит, это согласитесь, уже перебор! И пусть после этого мужики называют меня меркантильной, сколько хотят!
Просто хочу пожаловаться.
 
Вот эта мужская логика, что если женщина сидит дома, то она ничего не делает, иногда просто бесит! Хочется посадить этого папу в декрет, пусть он сам попробует "ничего не делать", а нам женщинам, посмотреть как им это понравится! А главное, сколько они протянут и не взвоют :) :)
Можно ли рожать, если муж против.
 
Женщина в первую очередь сама должна решать, хочет она ребенка или нет. Что скрывать, в большинстве случаев папа хочет только продолжения рода (или не хочет), а растит малыша больше мама. Поэтому и решение должно быть за ней.
Водители и пешеходы.
 
Я до сих пор не рискую получить права именно из-за того, что как это страшно и нелепо не звучит, но процентов 70 на наших дорогах, это неадекватные люди. Причем это касается как водителей, так и пешеходов. Ты не попадешь в ДТП, так тебя попадут!
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple