наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гиперактивный ребенок.
 
Цитата
Попробуйте отдать в какую нибудь секцию, где физических нагрузок побольше, что бы всю активность там оставлял, а в школе головой только работал.
У нас такое было.И мы тоже так рассуждали,что надо ребенка отдать куда-нибудь в секцию.И мы ходили в спортивную гимнастику,но он как бесился так и продолжал дальше.А врач сказала,что этот диагноз не проходит от физических нагрузок.Это на нервной почве и нужно лечение таблетками ,а не упражнениями.Но когда мы пошли в школу,я заметила ,что он стал по спокойнее,ответственнее.
Водители и пешеходы.
 
Если честно,то у нас виноваты все и пешеходы и водители.Никто из них не соблюдает правило дорожного движения и все постоянно куда-то торопятся,как-будто не успеют.Если бы все ездили по правилам и никуда не торопились бы,то и аварий на дороге было бы намного меньше.Поэтому призываю всех быть внимательными на дорогах и смотреть куда вы едете и идете.
Меркантильные женщины, или скупые мужчины?
 
А разве это не так?Если нет денег,то как в наше время выжить?Кормить и одевать вас бесплатно,никто не будет.Если у мужчины нет денег,то он не должен вести вас в ресторан,так как будет ограничивать вас в заказе.А цветы -это неплохое решение и если они в горшках,то стоять будут долго и оставят память на долго для вас.Поэтому цветы не то,что можно дарить ,а просто нужно радовать женщин.
Что-то не так в современных мультиках.
 
Я ничего не имею против этого мультика,но скажите ,что это за персонаж "Лунтик".Как объяснить ребенку,что это за животное такое,которого и в природе нет.Я за то,чтобы мультики были поучительные и понятные, как для детей ,так и для взрослых.Я за то,чтобы по выходным ,хотя бы по одному из детских каналов,показывали мультики целый день.А то я заметила, переключаешь программы после 22.00 и по телику одни мультики.Только для кого-для взрослых?
Размышление о физическом наказании
 
Мне кажется,что на людях,конечно не стоит ругать ребенка.Вы его ставите в неудобное положение,унижая его.А вот дома вполне нормально отшлепать его за непослушание.Есть дети ,которые слов вовсе не понимают и приходиться прибегнуть к ремню.Зато потом ,когда ремень показываешь,уже и слов не надо он сам затихает.А вот с девочками ,я соглашусь,проще и они не требуют ремня.
Любимая игрушка малыша.
 
Как вы думаете должна быть у ребенка любимая игрушка и какую роль она играет в его жизни?
У ребенка слабый иммунитет.
 
Я считаю,что нужно детям давать витамины,особенно в зимнее время,когда солнца мало,овощи и фрукты отошли.Витамины очень хорошо поддерживают иммунитет ребенка.И как бы не говорили,что у меня ребенок и так ест много фруктов,но вы уверены,что сейчас фрукты,которые продают,содержат витамины.Если раньше фрукты возили спелыми,то сейчас их везут абсолютно зелеными и зреют они в дороге,и поэтому тех витаминов,которые они должны содержать-их нет.
Современные дети и сказки Пушкина
 
Мне бабушка в детстве постоянно читала и я без этого спать не могла,так к этому привыкала и меня это успокаивало.А я своих детей вообще не могу приучить к сказкам и книгам.Они только начинают их листать ,а слушать совсем не умеют.                                                                "Как я хочу вернуться в детство. Когда просыпаешься и бежишь за подругами играть в прятки или казаки разбойники. Хоть мы и ругались из-за таких пустяков все ровно когда вспоминаешь даже смешно становиться)))"
Какая нужна бытовая химия, а какая нет?
 
Я знаю,то что средства, которые содержат хлор могут вызвать рак.И поэтому надо покупать средства не содержащие хлор,то есть есть" комет" ,а заменить его на соду.Также зубные пасты содержащие фтор,тоже вызывают рак.Поэтому надо брать с кальцием.А кондиционеры для белья не стоит применять,тот запах, который остается потом на белье тоже вреден.Стараться как можно реже пользоваться бытовой химией.
Просто хочу пожаловаться.
 
Я как раз считаю,что в такие моменты надо обращать внимание на себя.И покупка чего-либо для себя очень повышает настроение,хотя вы этого отрицаете,но это так на самом деле.Поэтому,когда муж отдыхает,отпроситесь сходить до подруги и вместе с ней сходите в кафе,по магазинам.И увидите как поднимется ваша самооценка.Купите что-нибудь ребетенку и себе и вы будете самая счастливая на этом свете.
Можно ли рожать, если муж против.
 
Цитата
Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь... Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
Я таких женщин не понимаю,которые думают головой мужа,а не своей.А если после этих абортов не будет детей,то рожать он пойдет?Сомневаюсь,что потом он и вовсе  с вами останется.
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
Я жалею,что у меня ,когда я была маленькая,не было такого альбома.Так хочется посмотреть какая же я была в детстве можно было бы сейчас сравнить фото,на кого больше похож мой ребенок.Но у меня этого, к сожалению, нет и я решила,что у детей будет.И поэтому я тоже создаю такой альбом,подписываю фото,чтобы потом, когда дети вырастут, смогли посмотреть на себя в детстве.Это же так интересно,а если еще и видио есть, просто супер.
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
Я считаю надо писать истории и ситуации,которые случаются в жизни человека.Которые нуждаются в обсуждении и принятии правильного решения.Чтобы журнал был много иллюстрирован и на каждую проблему,чтобы опубликовывали ответы специалистов,врачей.Хочется чтобы был поучительный для тех, кто первый раз рожает и посоветовал как дальше себя в жизни вести с детьми.
Выбор месяца для свадьбы.
 
Ни одна примета не сошлась с моими датами.Первая свадьба у меня была в марте,тут говориться, что счастливы будут,а у нас после свадьбы сразу пошли неудачи и развод.А вторая свадьба была в феврале и никакого взаимопонимания и согласия нет.Все эти приметы-это развлечение людей,им хочется ,чтобы так было они это и придумывают.Но в реальности все не так.
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
На Руси всегда дети сидели с нянями и ничего в этом плохого не вижу.А садике тоже самое-все естественно и обычно.Многим детям очень нравится в садике и их от туда не вытащишь,уходят с ревом.И то что насилуют их родители ,отдав в садик-это только если напряг для родителей,то что им не хочется каждое утро водить в садик.
Как выбрать няню?
 
Да найти няню-это просто невозможно.Даже если в фирму обратится по подбору персонала,там цены кусаются,а в итоге порядочных нань нет.А переплатишь много денег за эти услуги.Конечно лучше бы через знакомых искать,но где хороших столько взять,они постоянно заняты.Хорошие няни всегда в цене и при деле.
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
Вот поэтому я собираюсь отдать старшего ребенка на продленку,чтобы уроки дома не делать.Там они с учительницей все уроки делают и никто не мешает, и что не поймет, учитель тут же объяснит.И уроки сделаны и дома тишина, никто не мешает и не кричит.Поэтому мне нравится, чтобы дети были погодки,уроки делали бы вместе и помогали бы друг другу.
Мечты и реальность.
 
Я тоже так думала ,что в декрете будет проще.Но в реальности все произошло наоборот и устаю больше,чем когда работала на производстве.И теперь не дождусь, когда выйду снова на работу.От детей устаешь быстрее,а еще это надо совмещать с делами по дому.А это совсем вещи не совместимые,когда только родишь.А когда детей еще и не один,то это просто убийственная усталость.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
 Странный какой то мужик, первый раз вижу, что бы мужчина выставлял свои сексуальные проблемы на женское обсуждение.
Просто его жена так достала,что он решил на женском форуме узнать всю суть женщин.Ему хочется понять,почему его жена не понимает его и дает ему делать того,что естественно.Я не понимаю,чего тут такого,что мужик мастурбирует.Он не с любовницей занимается,а сам с собой.Не вижу в этом ничего плохого.
Ксения Бородина о своей беременности.
 
Я знаю такое белье "Фест" и им давно пользуюсь.И поэтому ничего плохого сказать про него не могу.Я про него узнала от своих подруг.Я верю в качество тогда,когда этим пользуются люди в моем окружении и я вижу,что вещь и в самом деле хорошая.Тогда и я приобретаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple