наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Как утихомирить заигравшегося ребенка?
 
В такой ситуации я вырубаю телевизор и громко крикнув:дети хватит беситься!Они замолкают и какое то время затихают,но это на пару часов.Поэтому приходиться старшего отправлять гулять,а если уже поздно-то спать.Но это у нас бывает,когда дети все дома,когда только один-то у нас тихо,спокойно.И вообще,когда детей больше чем один_это тяжело воспитывать в тишине.
Риторические вопросы
 
Что касается детей и мед. учереждений-это конечно больная тема для нас.Когда нужно пройти определенных врачей,не всегда можно во время записаться к ним.Очередь такая,что можно попасть только через месяц,а талончики дают только один раз в неделю.И что касается бесплатной медицины,мне кажется она уже отсутствует.Потому что везде приходиться платить самой.Что говорить про государство ,если у него даже на дет.пособие уже денег нет.
Детская болезнь 21-го века.
 
Моему ребенку пока всего семь лет и я его просто ограничиваю в посещении интернета.Я считаю ,что ему рано пока еще вообще к компьютеру подходить.А сама захожу туда только чисто по работе и не более того.На остальное мне просто жалко времени.                                                                   "Культурный человек,никогда не скажет"ПОШЕЛ ТЫ". Он скажет-"Я смотрю,вы далеко пойдете!"
Сны во время беременности - очень странные...
 
Я когда была беременная и ложилась спать,то мой малыш начинал толкаться и стучать в животе.Потом затихал и меня так вырубала,что я о снах и не думала,спала как убитая.Ведь беременность это очень тяжело и быстро устаем,поэтому спим крепко.А утром просыпаюсь от того,что в животе опять начинается движуха.Вот так я спала гладя живот и засыпая без снов."Безвозмездно ЛЮБИТЬ мы можем только своих детей. Только эта любовь самая чистая и настоящая и не имеет временных рамок!"
Взаимоотношения с врачом
 
Если вам уже врач не подходит ,то для вас чем дальше тем больше к нему будет недоверие.Поэтому я тоже так думаю,что вам надо все-таки сменить врача.А то в дальнейшем у вас будет к нему неприязнь и будете только к нему придираться со всякой ерундой.К врачу надо прислушиваться и если у вас к нему будет хорошее настроение и подход,то и он ответить вам взаимностью.В такой ситуации взаимоотношения с врачом должны быть дружелюбные.
Планирование домашнего бюджета
 
Я пыталась что-то подсчитывать,но меня хватило только на один месяц.И мне это показалось слишком муторно и я решила жить как жила.Если раньше ходила в магазин без списка,то сейчас только с ним.И поняла ,что так проще и выгоднее и затрат меньше.Без списка и на голодный желудок вообще в магазин ходить мне нельзя.Я начинаю скупать все что нужно и что не нужно тоже.А для меня лучший вариант это кредит.Его если взять,то отдавать уж точно надо,а откладывать у меня не выходит!
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
По мне, детей надо приучать с раннего возраста убирать за собой игрушки.Тогда ,когда они вырастут ,в доме будет порядок и чистота.И вам в дальнейшем будет проще делать уборку по дому,когда дети будут убирать, хотя бы после себя и развешивать свои вещи на нужное место."3-х летняя девочка, дослушав сказку «Волк и семеро козлят» до конца, спросила: «А где в это время был папа-козёл?» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГДЕ?"
Слезы во время и после беременности?
 
Я тоже человек эмоциональный и даже сейчас,когда не беременна тоже плачу.Особенно когда показывают про детей сирот,инвалидов.Мне всех жалко и я не могу сдержать слез.Я вот думаю может это с нервишками не в порядке и просто надо уже к врачу обратиться.?Мне кажется- это уже не здоровое явление."В переходе, замерзая, со слезами на глазах, он цветок купить пытался, в кулаке зажав пятак. Продавщица оскорбляла, обзывала, унижала, а потом за пятачок, сломанный нашла цветок. И дрожащею рукою, старичок ту розу взял... он с униженной душою, тот цветок к груди прижал... Он хотел жену больную, тем порадовать цветком... Оказался в женский праздник, он с одним лишь пятаком... И от хамства и от боли по щеке сползла слеза, мы б хотели лучшей доли, для седого старика. Из толпы один мужчина продавщицу пристыдил, бросив деньги ей под ноги, все он розы закупил. Протянул цветы в корзине, торт, шампанское купил и сказал: «Иди к любимой!»... и рукой глаза закрыл."
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Цитата
Подскажите такой вопрос, можно ли не кормить грудью ребенка, и к каким последствиям это может привести?
Можете конечно не кормить грудью,если вам наплевать на здоровье малыша.Многие сейчас не могут кормить грудью и все отдали бы,чтобы это возобновить.И скорее всего вас будут большинство обсуждать за это ,чем поддерживать вас.Ведь не зря это было все продумано природой и звери, только с помощью этого молока, и выкармливают своих детенышей.Я советую вам задуматься над этим вопросом.
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
Как говорят,что ребенка надо обязательно брать с собой на море.Там ребенок закаляется и потом будет меньше болеть.Поэтому мы решили в это лето взять малышню с собой,хотя я не представляю как это будет выглядеть.И будет ли это отдых для нас "Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных!!!"
Какое имя выбрать
 
Такое ощущение,что у большинство родителей нет своего мнения и фантазии.Услышали имя-и я значит также назову.Поэтому приходишь в садик,а там 3 Маши,5 Наташи,4 Ивана,3 Саши...Хочется, чтобы у ребенка было свое имя красивое и индивидуальное.Сейчас тем более такой большой выбор имен,что можно просто растеряться при выборе их."Ребенок — это единственный человек, которому все равно на твою внешность. Он любит тебя просто за то, что ты его мама."
Сколько должно быть игрушек?
 
Слишком много игрушек покупать не стоит,им все равно быстро все надоедают.А лучше всего, как делала моя бабушка,убирала половину игрушек.Я про них забывала,а потом доставала и я опять им радовалась.Как будто они были только- что куплены в магазине.Если детей баловать и заваливать их игрушками,то в будущем их нечем будет удивить.Поэтому надо все в меру покупать и не больше.
Дизайнерские споры.
 
Как говорит статистика,что многие супружеские пары расходятся во время ремонта.Мы когда начали делать ремонт в квартире,то все переругались,одному одно нравится,а другому противоположное.Приходилось брать с собой брата,чтобы он помог нас рассудить и правильно выбрать то, что нам нужно."Культурный человек,никогда не скажет"ПОШЕЛ ТЫ". Он скажет-"Я смотрю,вы далеко пойдете!""
Я сделал свой альбом pin up. Девушки на американских плакатах 50-х., Уж не знаю как администрация отнёсётся к моему творению.
 
Веселенькая фоточка,прикольная."Друзья!!!С наступающим Новым годом!!!Всем желаю в новый год виноводочный завод, мятых баксов 2 вагона, наших денег 3 лимона, отпуск месяцев на 10, за бугром покуралесить, яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз!Чтобы все эти подарки Дед Мороз вам всем принес!"
Нужны ли детям памперсы?
 
Я памперсами начала пользоваться только со вторым ребенком,так как с первым денег не было на эту роскошь.Ведь все со мной согласятся, что это удовольствие дорогое.Я не спорю,что это очень удобно и комфортно для ребенка.Если ребенок в них жить не будет,то вреда от них я никакого не вижу.Так что я за то, чтобы использовать памперсы в жизни ребенка.
Как ребенка отвести к стоматологу?Если он боится!
 
У меня ребенку пять лет и нам надо идти лечить зуб.Когда мы пришли в поликлинику и он увидел машинку,которой сверлят зубы,он вскочил и убежал.И мы теперь его не можем затащить к зубному,а лечить зубы все-равно надо.Посоветуйте как уговорить его лечить зубки?
Сколько детей в семье должно быть?
 
Я считаю детей должно быть столько,сколько у тебя хватит терпения и сил,с ними заниматься.И конечно же финансовая независимость,чтобы не просить у государства каждый раз помощи.А то у нас модно стало,нарожают кучу детей,что самим жрать нечего,а потом бегают по передачам и жалуются,что им тяжело живется.Надо сначало продумать все наперед,как ты собираешся жить и сможешь ли ты поднять столько детей?
С колясками сюда нельзя.
 
Меня единственное радует,что сейчас много открылось торговых помещений,где можно проехать с коляской.Если вспомнить раньше были маленькие магазинчики и с колясками туда не проедешь.И приходилось коляску оставлять на улице,а ребенка с собой тащить на руках.Я когда первого родила,за продуктами только на рынок ездила,так как только там можно спокойно с коляской проехать и ребенка тормошить не надо.
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple