наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как победить магазинную истерику?
 
Лучше всего в них реже ходить )), но если уж ребенок закатил истерику ни за что не поддаваться на слезы, вопли, катания по полу, по возможности объясните без уже нашей взрослой истерики(а то у нас парой тоже нервы не выдерживают, и мы начинаем кричать громче детей)) почему эта вещь не будет покупаться и уверенно стойте на своем.
Между нами девочками, Болтаем обо всем на свете
 
Цитата
Багира пишет:
Я знала молодого человека,который так себя любил,что не замечал даже как выглядит его девушка.Когда приобретал джинсы,разглядывал даже пуговку,какой она фирмы смотрел.Его восхищали и ремень и пуговки на брюках и рубашках,особенно если это фирменная вещь.А когда с ним идет девушка и ей сигналит проходящая машина,то он думает,что это ему.До такой степени увлечен собой.
Да уж, бедная девушка - пусть ищет достойного для себя мужчину, а не эгоиста влюбленного в себя...!!
Дети и животные!
 
С появлением новорожденного дома, лучше животных убрать. И тут уж придется выбирать либо Вам дорого животное, либо малыш. Можно любимого питомца на время отдать жить хорошим знакомым которые будут не против )) а затем как малыш подрастет немного, вернуть и малышу будет приятно и Вы будите счастливы. )))))
Правильное питание - залог здоровья и полноценного развития!, Чем кормить новорожденного. Изменение диеты по мере роста.
 
Цитата
Машико пишет:
Вот и приходится тащить лотерею.
У меня почти сразу возникли проблемы с молоком, так и росли на смесях. Правда большой разницы в разных марках я не заметила, видимо все из одной бочки смешиваются, только этикетки разные клеят.
Детская гимнастика
 
   Я делала ребенку легкую разминку и пыталась по массажировать как умею. Все ласково и аккуратно. Вряд ли от этого будет какой то вред. Может конечно и пользы немного, но процесс нам обоим нравился:D
Пеленать или не пеленать
 
    Совсем не пеленать наверное нельзя, особенно в самом раннем возрасте, но и злоупотреблять пеленанием наверное не стоит.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
    Коллаж под названием "Дети цветы жизни" Оочень понравился!!! И поза и личико просто прелесть.
Шлепки в воспитательных целях.
 
    Если бы меня не воспитывали с помощью шлепков и ремня, то даже и страшно подумать, что бы в итоге из меня получилось!
Сколько времени нужно на уборку?
 
Если ежедневно поддерживать порядок, то уборка нас бы так не угнетала и не забирала бы много времени и сил. Каждая вещь должна знать свое место. Но это хорошо когда ты один живешь, а если вдвоем и плюс еще ребенок здесь уже сложнее, нужно домочадцев )) приучать к порядку ))
Новогодние желания.
 
Хочу мир во всем мире!!!!!! )))))
Какое имя выбрать
 
Имя можно выбрать взяв православный календарь, ну уж если Вам совсем не понравятся имена, тут уж берите книгу имен ее можно приобрести в любом магазине  книг, и каждое проговаривайте в слух с отчеством папы и какое созвучнее Вам покажется то и будет ))))))))
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
Не вижу ни каких проблем ездить в отпуск с ребенком, лично из опыта сестры, когда мы решили поехать на юга,  ее девочке было  пять месяцев, ехали в поезде трое суток в купе и в вагоне даже ни кто не догадывался пока мы не вышли, что в соседнем купе ехал маленький ребенок, ни разу не плакала ни капризничала, понятно что поезд укачивает, но и на протяжение месяца отдыха на юге другой климат..., а она жару не любит(носочки не заставишь одеть зимой) ни каких хлопот не доставляла, с возрастом конечно намного сложнее очень очень много вопросов и везде им нужно полазить, тут уже нужно глаз да глаз. Отдых с ребенком на много спокойней для себя, чем оставить ребенка на ком то, пусть даже и бабушке.
Пора или нет в роддом?
 
Первые роды всегда страшно, много боишься и много еще не известно сколько бы книг не перечесть.., но хотя и на врачей надеяться тоже не особо вдохновляет, с их отношением для них это обычная ежедневная работа. Но по мне лучше все же лечь заранее, как ни как под наблюдением опытных людей - спокойней!!
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Школа для беременных - для меня лично очень хорошо, в лубом случае все упражнения для беременных полезны, они отличаются от обычных упражнений, и самое главное тренер (преподаватель) должен быть опытным и с дипломом, а если она будет еще и мамой так в двойне здорово. Второй плюс по мимо упражнений - это общение с таки ми же будущими мамами. Всегда можно узнать что нибудь новое и важное так же и Вы сами можете поделиться своими переживаниями, потому что рядом находившийся муж не всегда Вас поймет, они вообще далеки от этого ...)
Бабушкины методы определения беременности.
 
Какие ужасные бабушкинские методы, аж в дрожь, правда ведь на дворе двадцать первый век, нужно идти в ногу со временем, и если Вам кажется что тесты не верны, так купите их пять штук, большинство точно покажет точный результат:D
Домашняя безопасность.
 
Очень четко и грамотно написано статья, на самом деле очень страшно оставлять ребенка. Мой опыт мне это доказал. Мой малышка когда только начала ходить и зализать во все шкафчики, нашла палочки для суши и без все кого страха засунула их в розетку-благо розетка была не исправна-не работала, но шок я испытала...
Форма живота и пол ребенка
 
У моей сестры на протяжение всей беременности живота почти не было видно, особенно со спины, а за последние две недели вырос и родилась замечательная девочка 3,200 килограмм ))(:- мне кажется, что от формы живота ни чего не зависит и ни чего не понять, все это - бред!! Фигура у всех разная и животики тоже соответственно растут по разному!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple