наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Цитата
Поля Матвеева пишет:
Всегда есть выход из ситуации. Один из них длится девять месяцев: подождать и потерпеть... Еще вариант поговорить с женой, с тещей, чтобы та повлияла на дочь. Люди адекватные должны понять. Не помогает? Поздравляю, ваша жена эгоистка, пользуется ситуацией, чтобы почувствовать себя владытчецей морской, пока есть возможность. И тогда мы возвращаемся к первому варианту терпеть и ждать...
Не факт, что через время родив ребенка женщина, отвыкшая делать что-либо по дому, снова станет хорошей хозяйкой. К тому же появится новая отмазка - маленький ребенок.
У моего знакомого жена начала во время беременности тоже себя странно вести, списывали все на гормональный дисбаланс. А после родов и по прошествии еще полугода ничего не изменилось. Вот и пришлось ему уйти. Оставил квартиру и машину, а ввсе равно подлец, потому что с маленьким ребенком бросил.
Поговорите с женой, серьезно. И не затягивайте!
Детки - цветы жизни.
Вы вырите в привороты?
 
Цитата
Конфетка пишет:
Какие могут быть привороты в 21 веке?!! Все они давно остались в веках прошедших. Сейчас век высоких технологий и связанных с ними шантажом. Может и мужа вашей сестры чем нибудь шантажируют.
Привотроты были и есть. И в наше время появилось много новых методов приворожить мужчину. Пусть подруга ваша попробует найти хорошую гадалку, чтобы провести диагностику проблемы. На своем опыте горьком убедилась, что верите - не верите, а вся эта магие существует и плодотворно работает.
Детки - цветы жизни.
как сказать бывшему о беременности
 
Для начала действительно определитесь: будете ли вы рожать и нужен ли вам этот молодой человек на роль мужа и папы для будущего малыша. А потом уже действуйте. Понятно ,что он будет ошарашен такой новостью. Но если нормальный парень - отнесется с пониманием. И скорее всего задаст те два вопроса, которые я написала выше.
Детки - цветы жизни.
Хочу девочку)
 
ОЙ, девочки, столько методов планирования есть в интернете, советов куча и таблиц. Не дают они 100% гарантии, да и вообще не нужно на этом зацикливаться. Ребенок, если он желанный, станет счастьем для родителей независимо от пола.
Детки - цветы жизни.
Детки погодки
 
У моей сестры дети погодки - две девочки, так что может что-то связанное с полом ребенка и работает в этом случае. Первую они планировали, а со второй так получилось. Причем им доктора говорили, что будет мальчик, а родилась девочка. Правда, растет действительно пацанкой. :D
Детки - цветы жизни.
Резус-конфликт
 
Для женщин с отрицательной группой беременность - всегда рискованное мероприятие. Ведь последствия резус-конфликта для плода могут быть весьма серьезными. Так что раз уж решились на второго ребенка, настраивайтесь на хорошее, осознайте риск. Ну и удачи. :)
Детки - цветы жизни.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Не все так трагично. Согласна, что это слишком рано, но если так уж случилось, может все еще хорошо закончится.
У нас в палате лежала девочка школьница ,совсем ребенок. Но не смотря на возраст она старалась принимать правильные решения и заботиться о своем здоровье и малыша. Я думаю, она стала хорошей мамой.
Детки - цветы жизни.
Ранняя беременность и здоровье
 
Мне кажется, ранняя беременность негативно влияет больше на психику женщины, чем на ее физическое состояние. Это же большая ответственность, да еще и общество таким мам зачастую осуждает.
А чтобы беременность наносила вред здоровью - это только при патологиях, наверное, и от возраста не зависит.
Детки - цветы жизни.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Как это не странно, у пьющих, курящих и не занимающихся собой женщин могут рождаться здоровенькие детки без патологий. А вот у ведущих здоровый образ жизни и у тех, кто ответственно подходит к планированию зачатия, частенько бывают проблемы. Я думаю, от спиртного мало что зависит. Хотя, безусловно, негативное влияние от его употребления на организм есть.
Детки - цветы жизни.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Витаминов много хороших, и их прием перед планируемой беременностью - нормальная практика. Если врач посоветовал именно Витрум, наверное стоит прислушаться. Все витамины разные по составу.
Детки - цветы жизни.
Не экономьте на родах
 
Если позволяют финансы, конечно лучше выбирать достойные условия. Но после родов всегда столько растрат, что я десять раз подумала, прежде чем договариваться об отдельной платной палате. Со мной еще и мама лежала в послеродовой, это очень помогло.
Детки - цветы жизни.
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Я тоже сталкивалась с проблемами на работе. Незадолго до моей беременности в декрет уходила девочка из соседнего отдела. Как только она сказала начальнице про свое положения, та стала не нее орать чуть ли не каждый день, срываться по пустякам. Такая вот странная реакция...
Так что я говорила о своей беременности только когда видно стало.
Детки - цветы жизни.
Онлайн школа для беременных
 
Наверное беременность и роды не совсем то, для чего можно применять онлайн обучение и видеоуроки. :) У каждого все индивидуально. А если сидение у компьютера некоторых напрягает - можно встретиться в реале и поговорить, поделиться опытом.
Детки - цветы жизни.
ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, У вас родился малыш. Розовенький, щекастый и умильный. Вы так его ждали, купили ему приданое и думали, что будете обожать его так, как никого на свете. А через некоторое время после родов вы вдруг осознаете, что обмануты в своих ожиданиях.
 
Страшная вещь эта послеродовая депрессия. Тут тебе и взвалившаяся ответственность, и выброс гормонов, и плачущий по ночам малыш. Ну как не занервничать!? Хорошо, когда муж понимающий и мама может помочь, рядом побыть и дела домашние сделать, хотя бы отчасти. А то можно и до истощения морального себя довести.
Детки - цветы жизни.
Беременность случайная или запланированная?
 
Хорошо, когда беременность планируют заранее. Это правильно. Можно себя подготовить к этому процессу и морально и физически.
Я о своем интересном положении узнала на третьем месяце и была в шоке. Все это время месячные были как обычно. И я ни о чем не подозревая выпила и съела уйму вредных для ребенка вещей. К счастью, все обошлось. Растем здоровые и крепенькие.
Детки - цветы жизни.
Когда лучше прийти к врачу?
 
Мне кажется, нет смысла идти к гинекологу на раннем сроке, если вас ничего не беспокоит. Чем позже начнут вмешиваться в развитие малыша, тем для него лучше. При ухудшении самочувствия, конечно, обязательно посещение врача. А вот идти только ради пособия, которое сейчас дают беременным,  я бы не стала.
Детки - цветы жизни.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
Успокойтесь, Дина, и не порите горячки. Все у вас и малыша будет нормально. Я уверена, такое с кем-нибудь уже случалось. Главное теперь берегите малыша и себя тоже. Удачи.
Детки - цветы жизни.
Кесарево сечение не по показаниям
 
Девочки, у страха глаза велики. Ничего сверхъестественного в процессе родов с вами не произойдет. А вот операция очень даже может привести к осложнениям. Да еще и шрам останется.
Рожать нужно естественным путем. Тогда все точно будет в порядке. Нужно в это верить.
Детки - цветы жизни.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я узнала, что беременна на третьем месяце. перебоев в менструальном цикле все это время не было, а радостную новость мне сообщила гинеколог во время планового медицинского осмотра для работы. Муж был тоже в шоке. Мы дня два в себя приходили. Хоть и хотели ребенка и собирались в скором времени озаботиться этой проблемой, все равно как-то неожиданно вышло.
Детки - цветы жизни.
Патология во время беременности.
 
Такое не получится определить до рождения с точностью 100 %. Так что решившись на аборт в таком случае, можно потерять совершенно здорового родного и близкого малыша. Я бы рожала, но дохаживать беременность было бы морально тяжело.
Детки - цветы жизни.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple