наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Восстановление менструального цикла.
 
У меня месячные начались, когда дочке еще и трех месяцев не было. У мамы моей было примерно так же. Я тоже грудью кормила и это не помешало, чтоб эти дни настали. Да, сбоя в цикле не было, все сразу наладилось и идут М как часы.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Цитата
Люмила Комарова пишет:
а там кто его знает, может и бывают сюрпризы.
Бывают и довольно часто. У подружки должен был мальчик родиться, все УЗИ, которые она делала это подтверждали. Когда ей на живот положили девочку, то она мягко говоря обалдела. Так что я бы не на 100% доверяла результатам УЗИ в отношении пола ребенка.
Когда и сколько спать?
 
Цитата
Люмила Комарова пишет:
Я тоже наслушалась о том, что детенок будет первый месяц спать и есть, ага, конечно. У меня доска ест и не спит. Ей 2 месяца, а она может и 6 часов подряд не спать. Я уже как зомби хожу.
У меня первые три месяца дочка спала и ела и мне даже приходилось ее будить, чтоб накормить. Все зависит только от ребенка и под какие-то стандарты загонять и сравнивать не стоит.
Звук при УЗИ.
 
Я за беременность делала УЗИ 7 раз. Мне вот интересно, сначала ученые и врачи говорят что это вредно, потом что это не вредно. Они сами хоть могут сойтись в одном мнении? Слышит или не слышит там что-то ребенок во время УЗИ не знаю, но не думаю, что на него это сильно влияет.
Как мерить температуру.
 
Я температуру меряю обычным градусником, ртутным. Меряю подмышкой. Всегда так измеряли и все нормально было, так зачем же мучить ребенка и измерять температуру ректально? Это мне кажется лишнее.
Как рожают в других странах?
 
Если не ошибаюсь, то в Чехии в роддомах есть кафе, в которых можно посидеть после родов. Можно туда взять с собой новорожденного и пригласить папу или подругу на чай.
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
Я покупала все до родов. Дочка родилась зимой, муж работает, родители в другом городе. Из одежды у нас было 5 или 6 человечков, 4 распашонки с царапками, 4 ползунков. Теплый человечек и зимний конверт. На первое время мне этого хватило. Потом совершали покупки по мере необходимость.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple