наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с волосами.
 
У меня и выпадали и ломались, жуть в общем, очень помогла процедура нектарирование, сделала в салоне, волосы прям преобразились.
Красить ли волосы во время беременности
 
Я красила и все нормально, краска слабощелочная и держится долго
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
питание самое главное, если одно мучное есть, но и будут запоры постоянные, мне еще кенрико пластыри как то помогли, я в туалет, извините за подробности, теперь по часам хожу.
Чем и как лечить головную боль?
 
Таблетки не пью. от головных болей пластыри использую кенрико, в аптеке покупала, недавно вот через интернет тоже их заказывала, никогда не верила раньше. а помогают....
Пятна на коже при беременности
 
Тоже с этими пятнами ходила, но не прошли они у меня сами, пришлось кремом спец мазать, салкура называется. у кого такие проблемы, советую.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Я 20 прибавила))) Так тяжело было ужас, потом откормила худела, сложно было. мне за 30, вдвойне тяжелее сбрасывать чем в 20 лет девчонки... Бад re-code пила, с ним много не бросишь, но вес уходит по чуть и внутри все чиститься. Бегала вокруг дома))) Весело))
Беременность и красота волос.
 
Тоже нереальное выпадение было, мне кажется это у всех так... от выпадения пользовалась шампунем anti hair loss goldwell, меньше волосики выпадать стали.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple