наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Всегда интересовал вопрос. Вот сегодня такая мода пошла, что девушки увеличивают себе грудь с помощью имплантов. Как такое хирургическое вмешательство потом может отразиться на грудном вскармливании малыша, или оно будет невозможно?
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
Преждевременное старение плаценты!
 
При такой патологии, как преждевременная плацента, женщину обычно наблюдают. Лечение назначается только тогда, когда уже ребенку явно не хватает питательных веществ и ему становится не комфортно в животике.
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
Чтобы организм восстановился после такой стрессовой ситуации, конечно, надо немного дать ему отдохнуть. К тому же после выкидыша и воспаление бывает, которое не мешало бы подлечить, чтобы новая беременность не закончилась также плачевно, как предыдущая.
Почему так?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Мне иногда кажется, что некоторые недобросовестные и нечистые на руку доктора спецом задерживают беременность
Что за бред, вообще? Будь я на месте врачей, то всячески избегала бы кесарево сечения - это ведь какой риск, даже больше чем при обычных родах. Вы думаете докторам доставляет огромное удовольствие ковыряться в чужих кишках?
Почему после зачатия начинаются месячные?
 
Кстати, тут вспомнила, что сейчас продаются какие-то тесты, которые даже срок беременности могут показать. Вот у меня вопрос, этот тест действительно достоверный или у него есть какая-то вероятность ошибки?
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Вообще-то это нормально, что влагалище растягивается, так же как и кожа на животе. Если делать упражнения специальные, то оно быстрее вернется в нормальное состояние, а если не делать, то все равно вернется, только не так быстро.
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
При беременности много чего опасно, не только аспирин. Если же голова сильно болит, то один раз можно и выпить - думаю от одного раза ничего страшного не произойдет. Некоторым и что похлеще дают во время беременности, и ничего здоровых малышей рожают.
Смена крови и пол ребенка?
 
Все эти способы зачать тот или иной пол ребенка, мне больше напоминает гадание на кофейной гуще. И вообще, почему так важен пол ребенка? Главное, чтобы он был вообще. Некоторые пары не могут забеременеть в принципе, и им не до того, кто будет мальчик или девочка, их больше интересует вопрос зачатия.
спайка, осталась спайка на шве,после кесарева
 
Тут обычные лечащие врачи все равно уже не помогут. Мне кажется, если вас это сильно беспокоит своим внешним видом, то можно пойти в клинику пластической хирургии и сделать там коррекцию шва. Сейчас же можно как-то делать швы практически не видными и удалять даже старые шрамы.
Пиелонефрит при беременности, чем эта болезнь может быть опасна?
 
Вот вы пишите, что надо уделять внимание питанию. А, что можно кушать при пиелонефрите, чтобы во время беременности не начался процесс обострения. Или, если так проще будет ответить, чего нельзя есть?
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Конечно же нельзя. Вы сами подумайте - кто вам будет ставить спираль, когда в матке идет воспалительный процесс? Если кто-то вам решится ее ставить, то врач точно не профессионал своего дела. Сначала лечите -  потом ставите.
Можно ли избежать растяжек?
 
Светочка, с маслом и то, что оно помогает избавиться от уже существующих растяжек - это точно выдумка. Я еще поверю, что можно мазать до того, как они появились, чтобы эластичность кожи увеличить. Но, вот чтобы уже имеющиеся шрамы убрались - это вряд ли.
Лапараскопия.
 
Если операцию делают под общим наркозом, то и боятся особо нечего. Все равно ты точно ничего не почувствуешь, просто уснешь, а потом уже все будет позади - и страхи пройдут, и самое главное здоровье восстановится.
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Дюфалак - это же не химическое лекарственное средство, а сделано оно на основе каких-то биологических компонентов, которые есть в природе.
У меня другой вопрос, а разве нельзя сделать клизму? Тогда и не придется пользоваться никакими вспомогательными средствами?
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Девочки, а объясните мне дурочке, почему говорят, что беременной женщине нельзя поднимать руки выше головы? Что это за поверье такое? До меня не может дойти - каким это образом такое положение может как-то навредить ребенку?
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
От того, что тискаешь ребенка двухлетнего, не рожденному малышу точно никакого вреда не будет. Вам бы только ограничить поднятия его на руки. Все-таки в два года ребенок уже весит прилично, а тяжелое поднимать беременным нельзя.
Когда можно худеть после родов?
 
Самое главное после родов не кушать сгущенку с печеньем и не запивать все это дело сладким чаем. Вот это самый главный враг для женщины, обязательно приведет к набору лишних килограммов.
Почему так?
 
Врачи лучше знают, когда беременность сохранять, а когда ее не сохранять. Откуда вы без специальных на то знаний, можете знать, что они делают так, а что не так. Сколько девочек с того света вытаскивали, вы об этом не думали? Моей сестре, если бы кровотечение не остановили после родов, так она бы так и откинула бы копыта.
Как правильно прекратить лактацию?
 
Попробуйте попить бромкриптин, его обычно советуют гинекологи женщинам, которые хотят закончить процесс молоковыделения. Только вот мне они не помогли почему-то, других способов я и не знаю. Перевязываться приходилось.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple