наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Какая вероятность забеременеть во врем грудного кормления
 
Обязательно надо предохраняться. Вы думаете почему во многих семьях дети-погодки? Так вот именно по этому поводу, что многие думают, что во время лактации забеременеть не реально. Только вот практика почему-то доказывает обратное. И никто не верит - вот что самое интересное.
Пиелонефрит при беременности, чем эта болезнь может быть опасна?
 
С детства мне врачи поставили диагноз хронические пиелонефрит. На УЗИ какие-то расширенные лоханки все время пишут. Меня интересует вопрос, как такой диагноз может повлиять на протекание самой беременности (возможен ли выкидыш) и на состояние организма будущей мамы (то бишь меня) в целом?
Диабет при беременности
 
Знаете, а повышенный уровень сахара в крови мог появится в результате того, что перед сдачей анализов автор темы (Людмила) взяла и просто напросто напилась сладкого чая. У меня такое тоже было, потом объяснили, что сдавать кровь надо на голодный желудок.
Предохранение при ГВ, Нужен совет
 
Странно, что по истечении семи месяцев у девушки до сих пор болят швы. Это не очень нормальное явление. Может быть образовалась спайка, которая и дает эту болезненность? Правильно говорят, что надо к врачу-гинекологу бежать в срочном порядке.
Почему после зачатия начинаются месячные?
 
С чего это ваша подруга вдруг решила, что она беременная? Только по результатам теста? Так он не дается стопроцентный показатель. Поэтому я совсем даже не удивляюсь, что месячные пошли. И никакой это не аборт, а обычная задержка менструального цикла.
Можно ли избежать растяжек?
 
Растяжек избежать невозможно, как ты не извращайся. Хоть маслом их мажь, хоть массаж делай. Кожа "растет" и, если клетки не успевают обновляться за ростом, то им приходится натягиваться, вот и появляются растяжки. Ну это я так думаю, как оно на самом деле - я сказать не могу.
Лишний вес
 
У Инны изначально был недобор веса килограммов эдак в пять. При таком росте она должна была весить, как минимум 62-65 кг. Природу не обманешь, после зачатия организм сразу начала свое брать, чтобы и мама себя хорошо чувствовала и ребеночек в животике не голодал.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple