наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Новый контрацептив, кто пробовал?, Новый контрацептив
 
Чего это он новый, совсем даже не новый. Я об этом колечке знаю уже давным давно. Правда я не пользуюсь ничем таким. Нет у него стопроцентной гарантии защиты от беременности. У нас с мужем ППА практикуется. От таблеток у меня почему-то воспаление начинается.
Преждевременное старение плаценты!
 
Да "старая" плацента может ребенку в животике нанести большой вред, я тоже об этом где-то читала. Только вот я так и не поняла - это как-нибудь лечится вообще или просто необходим контроль специалистом, чтобы в случае чего оказать помощь?
Первый ребёнок и вторая беременность.
 
Носить тяжести точно нельзя - это чревато абортом. Надо вашему первому ребенку объяснять, что маме тяжело и, если она будет брать его на руки, то сделает больно человечку в животики. Обычно старшие детки все понимают и перестают капризничать.
Когда можно худеть после родов?
 
Сразу после родов на диету точно нельзя садиться, а то ребенку не будет с молоком никакие полезные и питательные вещества поступать. Да и вообще, когда мама кормит малыша грудью - вес, он как-то сам собой уходит. Проверено лично!
Можно ли избежать растяжек?
 
Я крем специальный покупала от растяжек и каждый день им мазала живот. Тьфу-тьфу-тьфу у меня нет их, хотя уже два раза беременной была. Главное не начинать с ними бороться, когда они уже появились - тогда толку не будет никакого. Надо заранее начинать мазать.
Почему после зачатия начинаются месячные?
 
Я знаю, что бывают такие случаи, когда вроде бы женщина беременная, а продолжают идти месячные через плод. У некоторых такие месячные вплоть до 4 месяцев беременности могут продолжаться. Только вашей подруги надо не гадать на кофейной гуще, а идти к гинекологу.
Пиелонефрит при беременности, чем эта болезнь может быть опасна?
 
Мне тоже ставили пиелонефрит. И ничего двоих деток родила. Только постоянно надо будет наблюдаться у специалистов и выполнять все рекомендации. Во время беременности нагрузка на почки увеличивается, поэтому есть шанс, что произойдет обострения болезни.
Как правильно прекратить лактацию?
 
Уж не знаю, сюда ли я пишу или не сюда, да простит меня администратор форума. Дело в том, что моему ребенку уже 1 год и 2 месяца. Мы до сих пор кормимся грудью. Я хочу покончить с этим делом раз и навсегда. Но, как только перестаю кормить, грудь сразу расбухает до невероятных размеров и начинает подыматься температура. Перетягивать я боюсь - говорят, что так можно и мастит получить. Может таблетки какие есть или другие способы прекратить лактацию?
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple