бесплатный телефон

Заметки многодетного папы.

Заметки многодетного папы.

 

Мужчине трудно понять, что чувствует женщина, отправляясь в роддом. Каждый раз, когда моя любимая жена уезжала рожать, а это было трижды, мне казалось, что я чувствую то же, что и она. Радость от скорого появления на свет нового человечка, приятное волнение, ответственность за судьбу малыша. Но всё это на самом деле были мои представления о родах. Они совершенно иные, наши женщины. Они чувствуют по-другому. И этого нам, мужчинам, никогда не постичь. Очень хорошо эту мысль передали создатели американского фильма «Джуниор», которые «сделали беременным» героя Арнольда Шварцнеггера.

            Сюжет картины — чистейшая фантазия, но он передаёт главное — если тебе не дано пережить боль и радость материнства — встреть достойно своё отцовство и окружи заботой любимого человека.

            Забота и внимание — вот что ждёт моя жена, когда говорит мне, что ей хочется домой. Так получилось, что в  течение двух месяцев до назначенного срока родов моя супруга находилась в стационаре под наблюдением врачей. И всё это время она говорила мне о том, как ей хочется скорее родить и вернуться домой. О доме ей напоминали те вещи, которые были с ней. Но потом, когда моей любимой пришло время рожать, о домашних вещах пришлось на время забыть. Увы, больничный гардероб — не самое приятное одеяние для роженицы или мамочки, прижимающей к груди свое недавно родившееся чадо. Но что делать, когда роддом не допускает использование домашних вещей в пору беременности и в послеродовой период.

            Сегодня я увидел в аптеке стерильный комплект для рожениц «ФЭСТ». Его основное преимущество и отличие от всего, что предлагает современная текстильная промышленность, - стерильность. Отсутствие стерильности — главная причина, почему больница или роддом не принимают домашнюю одежду в самый важный для женщин период. Теперь эта проблема решена! Будущая мама, отправляясь рожать, сама может выбрать комплект по размеру и цвету. Можно просто зайти в аптеку и купить комплект без примерки.

            Стерильный комплект для рожениц «ФЭСТ» - новая эксклюзивная разработка. Халатик и сорочка из нежного трикотажа невероятно практичны. Комплект удобен и для кормления малыша за счёт застёжек-клипс. Сегодня, в ХХl веке, чистота — как уровень цивилизованности, именно поэтому все больше женщин выбирают продукцию «ФЭСТ». Она безопасна для ребёнка и для мамы. Всё это очень важно для женщины.

            У меня три дочери. Каждая из них далась нам нелегко. И я благодарен своей супруге за то, что она подарила мне таких красавиц. Однажды они тоже станут мамами. И, надеюсь, что в самый главный период в их жизни, когда они отправятся в роддом, их любимые будут рядом, а чистоту будет дарить одежда «ФЭСТ».

 

Многодетный папа

Сергей Бойков.

22.12.2011
|
Рейтинг ()

Возврат к списку