вверх

Бандаж послеродовой 0341

(0)
Бюстгальтер для беременных 0133

Бюстгальтер для беременных 0133

Мягкая чашка без швов и косточек для чувствительной груди. Конструкция со встроенной круговой поддержкой. Благодаря сборке чашка растягивается по мере роста груди. Мягкие широкие бретели не врезаются в кожу, снимают напряжение с плеч и шеи.

Бандаж дородовой 0141

Бандаж дородовой 0141

- Бандаж-трусы имеет завышенную линию талии, полностью закрывает живот, не оказывая на него давления. - Широкая бандажная тесьма позволяет удерживать плод в правильном положении. - Настроченный пояс из плотной эластичной ленты проходит сзади по пояснице, снимая с неё нагрузку, а спереди, проходя под животом, оказывает ему необходимую поддержку без сдавливания. цвет:

Бюстгальтер послеродовой 0233

Бюстгальтер послеродовой 0233

Специальный крой с круговой поддержкой: внутренняя деталь чашки продолжает поддерживать грудь после отстегивания верхней части для кормления.

Бандаж послеродовой 0341

Бандаж послеродовой 0341

Бандаж послеродовой 0341 Благодаря фиксирующей вставке бандаж значительно сокращает срок восстановления тонуса мышц живота после родов. Удобная нижняя застежка позволяет не снимать бандаж при необходимости.

Бандаж дородовой 0645

Бандаж дородовой 0645

- Бандаж - трусы имеет завышенную линию талии, полностью закрывает живот, не оказывая на него давления. - Широкая бандажная тесьма позволяет удерживать плод в правильном положении. - Вшитая лента-пояс не смещается во время носки. цвет:

Бюстгальтер для кормления 0933

Бюстгальтер для кормления 0933

Материалы, из которых сшит бюстгальтер для кормления, хорошо пропускают воздух, не задерживают влагу, не вызывают раздражения и аллергических реакций на коже, будучи при этом упруго-эластичными и приятными на ощупь.

Бюстгальтер для беременных 1433 , 1433/1

Бюстгальтер для беременных 1433 , 1433/1

Хлопок – 93%, эластан – 7% Цвет:

Бандаж послеродовой 1248

Бандаж послеродовой 1248

Бандаж в виде широкого корсетного пояса корректирует область живота и талию, способствует восстановлению фигуры после родов.

Бандаж дородовой 0845

Бандаж дородовой 0845

- Бандаж-животик выполнен из бандажной тесьмы, которая позволяет удерживать плод в правильном положении. - Имеет вставку из трикотажного полотна, которая закрывает живот и растягивается по мере его роста, не сдавливая. - Бандаж фиксируется застежкой «велькро» на спине, благодаря чему его легко можно подогнать под любую фигуру, выбрав необходимую степень поддержки. цвет:

Бандаж послеродовой 1346

Бандаж послеродовой 1346

Бандаж послеродовой ФЭСТ утягивает брюшную стенку, способствует более быстрому восстановлению тонуса мышц и кожи живота в послеродовой период, приводит к нормализации давления внутри брюшной полости.

Видео:
Описание: Послеродовой бандаж ФЭСТ рекомендован Российским обществом акушеров-гинекологов.
Исследования показали, что ношение послеродового бандажа способствует:

    быстрому восстановлению тонуса мышц и кожи живота после родов;
    нормализации давления внутри брюшной полости;
    избавлению от болей в спине;
    формированию правильной осанки и пропорций фигуры;
    предотвращению опущения внутренних органов и возникновения грыж.

Рекомендовано носить бандаж ежедневно, с первых дней после родов (при отсутствии противопоказаний) до полного восстановления формы живота. Бандаж-грация — классическая модель для коррекции живота и бедер. Благодаря фиксирующей вставке бандаж значительно сокращает срок восстановления тонуса мышц живота после родов. Удобная нижняя застежка позволяет не снимать бандаж при необходимости. Незаметен под одеждой.

Перед выбором проконсультируйтесь с акушером-гинекологом.
Эластан – 40%, ПА – 31%, хлопок – 29%

Цвет:
белый бежевый чёрный
      Бандаж послеродовой ФЭСТ утягивает брюшную стенку, способствует более быстрому восстановлению тонуса мышц и кожи живота в послеродовой период, приводит к нормализации давления внутри брюшной полости. Бандаж снимает нагрузку с позвоночника, избавляет от болей в спине, помогает сохранить правильную осанку и грацию. При ношении послеродового бандажа органы брюшной полости занимают правильное положение, предотвращая опущение внутренних органов или образование грыж.

       Благодаря специальному крою и эластичным материалам, послеродовой бандаж обладает высокой утягивающей способностью, поддерживает живот и бедра, создает необходимую компрессию, формирует правильные пропорции фигуры, позволяет значительно сократить восстановительный период после родов.

      Послеродовой бандаж (при отсутствии противопоказаний) следует начинать носить с первых дней после родов ежедневно в течение полутора месяцев. Во время сна применять бандаж не рекомендуется. Надевать послеродовой бандаж лучше в положении «лежа на спине», чтобы обеспечить равномерное, плотное прилегание ткани к коже и зафиксировать мышцы и внутренние органы в правильном положении.

       Для определения размера бандажа необходимо измерить обхват бёдер, при этом, сантиметровая лента должна проходить параллельно полу, и соотнести полученные параметры с таблицей определения размера на упаковке изделия. Правильный выбор бандажа подтвердится отсутствием излишней стянутости и ощущением комфорта при его ношении.

      Перед выбором бандажа проконсультируйтесь с врачом акушером-гинекологом.


Классическая модель для коррекции бедер и живота
  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...