бесплатный телефон

Бесшовное белье для беременных и кормящих

    Бесшовное белье — современные и комфортные в носке изделия, которые популярны среди будущих и кормящих мам. Модели выполнены без боковых швов, которые зачастую доставляют дискомфорт, натирая нежную кожу беременной. Особенностью бесшовных изделий является наличие зон с различным уровнем плотности (усиленная вязка в области спины для бандажей для лучшей поддержки или зоны с меньшей плотностью в области груди — для адаптации к изменяющимся размерам тела).

     Бесшовное белье может быть выполнено из следующих материалов:

  • натуральный хлопок;
  • нежная и «дышащая» микрофибра;
  • вискоза (или бамбук), обладающая антибактериальными свойствами.

Бесшовное белье отлично подходит для сна и активного отдыха: йоги и гимнастики для беременных. 

Ассортимент «ФЭСТ» включает следующие бесшовные изделия:

1. До- и послеродовые бандажи (пояса, пояса-трусы, пояса-панталоны). Благодаря усиленной вязке до родов изделия поддерживают растущий животик, а после — помогают внутренним органам и мышцам быстрей вернуться в дородовое состояние, препятствуя образованию грыж и опущению органов малого таза.
2. До- и послеродовые топы (майки укороченные). Цельновязанные чашки с переплетениями различной плотности имеют несколько степеней поддержки, которая усиливается от центра чашечки к основанию. Мягкая поддержка груди минимизирует риск появления растяжек и защищает молочные железы от потери формы.
3. До- и послеродовые трусы. Дородовые модели с высокой посадкой обеспечивают мягкую поддержку живота и предохраняют кожу от растяжений. Модели с низкой посадкой («под животик») являются универсальными и подходят для ношения во время беременности и после родов.
4. До- и послеродовые майки. Большинство моделей являются универсальными и подходят для ношения как до, так и после родов. Благодаря эластичности, майки деликатно облегают каждый изгиб тела, создавая ощущение комфорта и уюта. Среди моделей есть как однотонные майки, так и с оригинальными вывязанными узорами.
5. Леггинсы для беременных. Идеальная модель как для повседневной носки, так и для занятий гимнастикой или йогой. Леггинсы не стесняют движений, мягко растягиваются по мере роста живота, приятны к телу.
Бесшовное белье — отличный выбор для тех, кому важен комфорт, а также для тех, кто не уверен в определении своего размера — за счет мягкости и эластичности изделия легко адаптируются к изменяющимся во время беременности параметрам тела.

11