бесплатный телефон

Рождение ребенка – важный этап в жизни каждой женщины. И вот наступило время заниматься развитием малыша и уходом за ним. И чтобы мама была красива и полна энергии, необходимо подобрать для нее правильный гардероб. Теперь вы можете отказаться от различных разлетаек, но содержимому вашего шкафа предъявляется не меньше требований, чем в период беременности. Главное значение в вашем выборе будет иметь не только производитель одежды, но и другие параметры, непосредственно влияющие на внешний вид и результативность действий.

Что учитывать?

Всем известно, что после родов фигура значительно изменяется: увеличиваются грудь и бедра, обвисает живот. Поэтому чтобы вы выглядели сногсшибательно, хорошо себя чувствовали и беспрепятственно выполняли домашнюю работу, следует приобретать вещи:

  1. Свободного силуэта. До возвращения вашей прежней формы рекомендуется носить разнообразные туники, платья и т.п. Они скрывают все недостатки, придают элегантности, не сковывают движения. Вам будет комфортно совершать свои дела, гулять и играть с малышом.
  2. Из натуральных материалов. В этот момент ваше тело активно трудится: вырабатывается молоко и восстанавливается репродуктивная система. Чтобы не мешать этим процессам, нужно бережно относиться к своей коже. Не закрывайте ее в синтетические ткани, под которыми она не сможет «дышать». Используйте лен, хлопок и т.д. Они приятны на ощупь и прекрасно пропускают воздух.
  3. Позитивных цветов. Старайтесь окружать себя яркими красками. Они способны ограждать от депрессии, поднимать настроение и силы, чего так часто не хватает при общении с младенцем.
  4. С удобствами. Пока что вам придется позабыть о коротких юбках и каблуках. Любая мелочь должна приносить только комфорт, ведь преодолевать с коляской бордюры и держать при этом сумку требует немалых усилий. Также помните, что минуты кормления могут застать вас на улице или в гостях. В таком случае удобно пользоваться специальными блузами или иметь при себе слинг.

Порадовав себя обновками, не забудьте прикупить вещицы для своего чада. Отечественный производитель детской одежды создаёт изделия по всем нормам. Поэтому ваш ребенок почувствует абсолютную безопасность и заботу, а значит, будет полностью с вами гармонировать.