бесплатный телефон

Компания Matramax – ведущий российский производитель в области товаров для сна. Продукцией этой фирмы являются удобные и надежные матрасы ортопедические. Matramax создает высокотехнологичные изделия из качественного сырья и гарантирует их долгую службу. Засыпать на матрасах от Matramax не только приятно, но и полезно для здоровья.

Принцип работы

При разработке своей продукции компания использует передовой опыт в области инженерии и дизайна. А широкий ассортимент матрасов позволяет клиентам выбрать именно те изделия, которые наиболее соответствуют их запросам.

Все составляющие товаров Matramax сделаны из высококачественных и экологически чистых материалов, поэтому они являются идеальным ложем для сна как для взрослых, так и для детей.

Сервис

Найти оптимальный матрас от Matramax очень просто, для этого можно посетить один из семи фирменных салонов в Москве или заказать изделие через интернет. Удобный интерфейс официального сайта - http://www.matramax.ru/ - демонстрирует весь модельный ряд ортопедических матрасов с указаниями их цены и особенностей.

Matramax предоставляет возможность получить товар в тот же день, когда был сделан заказ. Служба доставки этой компании работает не только оперативно, но и аккуратно.

Акции

В Matramax существует гибкая система скидок, благодаря которой каждый клиент, вне зависимости от своего финансового положения, может приобрести качественный ортопедический матрас по приятной цене. Также Matramax регулярно проводит акции, воспользовавшись которыми можно неплохо сэкономить.

Компания Matramax – качественная продукция, отличный сервис, довольные клиенты.

www.matramax.ru