бесплатный телефон

В жизни каждой девушки наступает момент, когда выглядеть хочется по-особенному. День рождения, свадьба подруги, выпускной - для всех этих событий может потребоваться вечернее платье. Выбрать его не так просто, ведь хочется выглядеть элегантно и модно, а по поисковому запросу "вечерние платья брянск" выпадает множество вариантов. Какие модели будут актуальны в сезоне 2020?

Тренды сезона

Один из главных модных трендов - это платье с открытыми плечами. Оно может быть и пышным, и обтягивающим, и миди, и макси. Платье с открытыми плечами выглядит очень элегантно и сексуально одновременно. Еще один тренд - кружева. Они не выходят из моды уже который сезон. Такие платья изящные и утонченные. Если открытые плечи для вас - слишком смелый вариант, выбирайте фасон, где обнажено только одно. Выбирать такие платья лучше с приталенным силуэтом, они подчеркнут достоинства фигуры.

Неоспоримый хит сезона - пайетки. Это выглядит действительно роскошно и дорого, особенно когда они в тон к платью. Вы можете выбрать как полностью расшитый наряд, так и тот, на котором вышит только узор. Очень эффектно смотрятся черные пайетки. Также в тренде такие цвета, как золотой, изумрудный, пудровый и кремовый.

Последний модный тренд в вечерних нарядах - это модели с прозрачными вставками. Такие элементы могут быть расположены где угодно - на талии, плечах или в нижней части юбки. Платья могут быть дополнены богатым декором, например перьями, вышивкой или стразами. Таковы модные тенденции 2020 года. Выбирайте наиболее подходящие вам и сияйте.