бесплатный телефон

Беременность — не повод носить мешковатые бесформенные платья либо ютиться в узкой футболке и брюках, которые обтягивают животик. Ведь для того чтобы будущая мама чувствовала себя красивой и привлекательной на протяжении всех девяти месяцев, дизайнеры разрабатывают сотни модных и практичных моделей на каждый сезон. Выбрать качественную модную и практичную одежду можно в магазинах для беременных или воспользовавшись сервисом www.belarosso-shop.ru на сайте представлена женская одежда на разные сезоны любых размеров.

Главное, чтобы одежда была из натуральных тканей, свободного кроя и гипоаллергенна, ведь любая синтетика может вызвать раздражение на теле матери и необратимые последствия в развитии малыша. Обратите внимание на нижнее белье. Приблизительно на пятом месяце вам понадобится специальный бюстгальтер, который будет поддерживать грудь, не сдавливая ее. Не отказывайте своей груди в этом комфорте, ведь молочные железы во время беременности увеличиваются в размерах, становятся более чувствительными. Выбирайте модели из хлопка и синтетики. Такая комбинация обеспечит груди фиксацию, и кожа будет дышать. Если же вы не покупаете специальное белье, придется приобрести бюстгальтер на размер или два больше.

Что касается трусиков, то придется отказаться от любимых стрингов. Только хлопчатобумажные шортики или обычные слипы с удобной резинкой и высокой посадкой.

Приблизительно с четвертого месяца вам придется немного расширить свой гардероб. В шкафу должны появиться специальные брюки для беременных, блузы и платья, обязательно нужно сменить обувь на удобную, без каблука.

Верхняя одежда должна быть мягкой и свободной. И вы, и малыш должны чувствовать себя комфортно, движения не должны сковывать пояса, бретели или другие декоративные элементы. Всем этим требованиям отвечает белорусская одежда для женщин см. тут, какие модели вам лучше подойдут.

Выбирая новую одежу, помните, что она должна соответствовать сезону и погоде. Ведь перегрев или переохлаждение крайне нежелательны для будущей мамы. Берегите почки и мочевой пузырь. Поэтому никаких топиков с открытым животом и поясницей, прогулок в капроновых колготах зимой. Также нельзя допустить, чтобы мерзла голова и промокали ноги.

Словом, будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье своего малыша.