бесплатный телефон

Обычно считается, что мужская мода имеет определенные рамки. А, значит, стоит купить рубашку поло и модные джинсы – и образ в целом готов. Вот только дизайнеры с этим явно не согласны и демонстрируют свой, часто непонятный для простых обывателей, взгляд на стиль. Вот и получается, что в последние годы граница между мужской и женской модой становится все более размытой, а стереотипы ломаются самым беспощадным образом. Поэтому и пойдет речь о самых модных тенденциях в мужской моде этой весны.

Главные модные тенденции этой весны

Приглушенных тонов в этом сезоне крайне мало, преобладают яркие насыщенные цвета и оттенки, а также очень пестрые принты. Еще одна весенняя «фишка» – вышивка. Радует, что дизайнеры нашли более мужские темы, и можно вздохнуть спокойно, поскольку никаких цветочков и бабочек не предвидится. Тем более что пресловутая вышивка необязательно должна быть именно на верхней одежде. Вполне возможно, что мужская сумка с таким замысловатым украшением многим придется по вкусу. На что же еще следует обратить внимание в весенней коллекции?

  1. Самый комфортный тренд этого года – водолазки. Причем сочетать её можно практически с любой вещью
  2. Узкие брюки начинают массово исчезать из коллекций. Им на смену приходят более свободные варианты: похожие на шаровары штаны и брюки со всем известной стрелкой, но более удобного кроя.
  3. В некоторых коллекциях явно видны отголоски ретро-стиля. Ярким тому доказательством может служить возвращение такого материала, как вельвет.

Разнообразие модных образов позволит выбрать себе тот, что отвечает вашему внутреннему чувству стиля. Даже если вы предпочитаете не строгую классику, а новомодные мужские юбки, сегодня этим вряд ли кого удивишь.