наверхвверх
Одежда для беременных на осень 2022: что понадобится и во сколько обойдётся?
Страницы: 1
Одежда для беременных на осень 2022: что понадобится и во сколько обойдётся?
 

Одежда для беременных на осень 2022: что понадобится и во сколько обойдётся?

Итак, вы беременны. Первое время тело практически не меняется, разве что только грудь становится полнее и чувствительнее. Но в обычной одежде вполне комфортно. Летом с одеждой вообще мало проблем, любые свободные лёгкие вещи можно носить и до беременности, и во время: и прохладно, и движений не стесняет, и животик не подчёркивает. Но с приходом холодов и ростом живота задумываться о приобретении специальной одежды для беременных всё же придётся. В этой статье попробуем определить, что и в каком количестве может понадобиться будущей маме осенью 2022 года, и сколько денег нужно, чтобы всё это приобрести.

Одежда для улицы

Во время ожидания малыша крайне важно, чтобы наряд был максимально функциональным. Тепло, удобно, безопасно – вот основные критерии для подбора одежды для беременных на все случаи жизни. А если её можно будет использовать и после родов, в период грудного вскармливания и по его завершении, то такой гардероб считается поистине универсальным, ведь потом не придётся тратиться на дополнительную одежду, можно купить сразу всё, что нужно, и потом пользоваться этим продолжительное время.

Спортивный костюм

Практически все будущие мамы сошлись во мнении, что этот предмет гардероба очень удобен, практичен, в нём можно ходить долго с максимальным комфортом. Спортивный костюм способствует мобильности, потому что не стесняет движений и своевременно отводит от тела влагу. Костюм для осени можно выбрать более или менее утеплённый, в нём можно ходить как на прогулки, так и по делам. Отдавайте предпочтение моделям, выполненным из натуральных тканей.

Выбирайте спортивные костюмы для беременных и кормящих женщин, в которых используется качественная износостойкая ткань, которая не садится и не линяет после стирки.

Брюки

К выбору этого предмета гардероба нужно подходить со всей ответственностью. Брюки должны хорошо сидеть, не передавливая при этом тело. В них должно быть достаточно места для растущего животика, но в то же время они не должны свисать. Брюки для беременных можно найти тех фасонов, к которым вы привыкли, а можно купить что-то новое, чтобы привнести в жизнь новизны. В любом случае, комфорт и ваше удобство – это главный критерий, которому должны соответствовать все вещи в гардеробе беременной.

Брюки для беременных отличаются высотой посадки: с маленьким поясом под животик или широкой эластичной вставкой, заканчивающейся в верхней части живота. Примерьте все варианты, чтобы узнать, какой лучше всего подходит именно вам.


Джемпер

Здесь огромный выбор различных вариантов, но важно найти такую модель, которая будет одинаково хорошо смотреться и с небольшим животиком, и перед самыми родами. Ткани, которые обладают способностью многократно растягиваться и собираться обратно, не теряя при этом своей формы и свойств, - самый лучший вариант для джемпера беременной и кормящей женщины.

Важно, чтобы ткань, из которой сшит ваш будущий джемпер, была максимально натуральной и своевременно отводила от тела влагу, давая коже дышать. Внешний вид также очень важен. Выбирайте то, что наиболее соответствует вашему индивидуальному стилю.

Платье

Платье – это маст хэв беременной женщины, ведь именно в платье каждая представительница прекрасного пола может максимально подчеркнуть свою природную женственность и очарование. Платье для осени должно быть плотным и тёплым, но не добавлять своей обладательнице массивности. Напротив, оно должно делать её фигуру изящнее, утончённее, чтобы по-максимуму выделить достоинства и скрыть недостатки.

Грамотно подобранное платье поможет создать именно тот образ, который вы хотите. Обязательно учитывайте свои стилевые предпочтения при выборе подходящей вам модели.

Одежда для дома

Выбирая одежду для беременных, многие совершенно забывают о том, что дома важно чувствовать себя свободно и выглядеть привлекательно точно также, как и на улице. Не пренебрегайте тем, чтобы подобрать себе пару моделей для сна и отдыха, которые подойдут во время беременности, а после родов – и для комфортного вскармливания малыша грудью. Одежда для сна и отдыха беременной женщины может и должна быть красивой и элегантной.

Пижама

Если вы предпочитаете спать в пижаме, то на осень выбирайте модели с длинными штанинами и рукавами. Впрочем, всё зависит от того, насколько часто вы мёрзнете. Если грамотно подойти к выбору ткани, то в пижаме вам не будет ни жарко, ни холодно, ведь хорошая качественная ткань своевременно отводит пот от тела, а также пропускает воздух, не допуская создания внутри «эффекта парника».

При подборе пижамы вы точно также можете ориентироваться на свой стилевой вкус и подбирать модели, которые наиболее соответствуют вашим требованиям и пожеланиям.

Пеньюар

Если вы не любите спать в штанах, то изящный комплект из ночной сорочки с халатиком – лучший выбор для вас. Нежная податливая ткань, которая растягивается вместе с вашим животиком, сохраняя при этом форму и внешний вид – вот идеальный вариант одежды для беременных. Практичность, износостойкость, комфорт и привлекательный внешний вид – вот основные критерии, на которые стоит ориентироваться при выборе пеньюара на период беременность и грудного вскармливания.

Во всём многообразии моделей для будущих мам вы всегда можете найти подходящий именно вам вариант и по качеству, и по внешнему виду, и по цене.

Подбирая одежду для себя на период беременности, помните, что в ней вы должны себя чувствовать хорошо во всех смыслах: и физически, и психологически, и эмоционально. Вам удобно, а отражение в зеркале радует – вот самое главное, на что стоит ориентироваться.

Удачного вам выбора!

Посмотреть картинки и цены можно по ссылке.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple