наверхвверх
Закрытый или открытый купальник для беременных?
Страницы: Пред. 1 2 3
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Ну это смотря какая фигура и все остальное. Я предпочитаю закрытый сейчас. А раньше носила открытый)) Дома сейчас жарко, кондиционер есть но включаю редко, так как сразу насморк у меня начинается.
Изменено: Irinala - 22 августа 2020 0:15
 
Думаю скрывать животик не стоит!Этим гордиться надо.Зависит от скромности человека)
 
Цитата
Ега написал:
Думаю скрывать животик не стоит!Этим гордиться надо.Зависит от скромности человека)
!:)    !:)    !:)  
 
Чтобы чувствовать себя комфортно, я брала себе сдельный купальник.
Изменено: Арина Соломина - 24 сентября 2020 11:32
 
Цитата
shatun написал:
Красивый закрытый купальник - самое то. Вот такой хочу

интересная модель
 
Цитата
Настя2000 написал:
Это таже модель в другом цвете.
Классная модель.
Изменено: Grossovа Vladа - 2 февраля 2021 15:56
 
В горошек хуже?
 

 
я летом планировала на море, но теперь мне рожать в октябре и не знаю поеду ли..... везде разное пишут, то можно то нельзя беременной ездить или летать.... и с купальником тоже засада, не представляю что смотрелось бы красиво и удобно в тоже время... мне кажется я буду чувствовать себя бегемотом.... {}[]7  
 
Цитата
Марина-80 написал:
В горошек хуже?
а симпатичненько:):):):)
 
У меня в принципе были и закрытые и открытые купальники кгда беременной была на море
 
В горошек, фактурнее.
 
Подумываю раздельный купальник себе поискать, но пока руки не дошли. Из тех, Которые видела, не понравились цвета. Сейчас что-то странное с расцветками творится, какие-то все несуразные, мне не нравятся. Не знаю, удастся ли что-то найти, очень часто моя превередливость мешает что-то выбрать. часами выбираю, а в результате не покупаю ничего
 
Когда я ходила беременной, то я покупала себе закрытый купальник.
 
Сегодня купила такой
жду когда придёт.
 
Купальник моя больная тема, хочется и покрасивее, и скрыть в то же время недостатки фигуры. И вот чтоб скрыть, это саван нужно на себя напяливать, а это не особо красиво.... Хотя вон мусульманки в платьях купаются и норм, и красиво даже. Надо перенимать
 
Лучше в закрытом, спрятать от лучей солнца плод.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple