наверхвверх
Страницы: 1
Какую коляску купить, Всем здравствуйте. 29 неделя уже. Необходимо покупать все пренадлежности для ребёночка. Скажите, кто какую коляску купил? Стоит ли покупать две коляски? Поделитесь опытом пожалуйста ☺️
 
Без сообщения
 
Чтобы в лифт влезала)))
Удобно, когда ручка перекидывается. Можно перевернуть, если ветер в лицо ребёнку.
 
А есть рекомендации по моделям?  
 
Фото понравившихся покажите, я сразу скажу чем они плохи.
 
Понравившихся колясок очень много. Но я опираюсь на ее удобство. Чтобы амортизация была, широкая, колёсики специальные, регулировалась спинка, капюшон был длинным и т.д.
 
Цитата
Rina Mair написал:
Понравившихся колясок очень много. Но я опираюсь на ее удобство. Чтобы амортизация была, широкая, колёсики специальные, регулировалась спинка, капюшон был длинным и т.д.
К сожалению, я ничего подсказать не могу, давно не пользуюсь. А так требования примерно как у вас у меня были. Длинный капюшон - это вещь!
 
1. Вес. Навороченные, брутальные модели могут оказаться очень тяжёлыми и громоздкими.
2. Влезала в багажник.
3. Не калечила ноги.
4. Люлька становилась автомобильной.
5 Есть очень прекрасные модели за совсем маленькие деньги. Коляски и санки - это не одно устройство, а два.  
 
Правильный подбор колясок очень важен для ребеночка. Купишь не ту - забот не оберёшься потом с ней. Поэтому нужно обязательно консультироваться в магазинах, торгующими этими товарами, там вам подскажут лучше  
 
Я с колясками намучилась. Главное, не брать тех стран производство, где не бывает снега и зимы. Лопается на морозе все, и ручки, и колеса.
 
Подскажите, а как Польские коляски по качеству. бренд Adbor вроде
 
Цитата
Кристина написал:
Подскажите, а как Польские коляски по качеству. бренд Adbor вроде
в России лучше выбирать производителя из своей широты, в Польше теплее, их материалы не рассчитаны на нашу зиму
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple