наверхвверх
Страницы: 1
Пиво и мужское бесплодие.
 
           Как правило если у пары долго не получается завести ребенка, вину в первую очередь перекладывают на женщину. Но ведь причина может крыться совсем не в будущей маме, а в самом распространенном алкогольном продукте – пиве. Именно этот напиток является наиболее любимым у сильной половины человечества.
Прочитала недавно статью о том, что в пиве содержится колоссальное количество женских гормонов, поэтому пивной животик это далеко не самая большая проблема любителя попить пивка. Чрезмерное потребление пива, из-за содержания женских гормонов, приводит к тому, что мужчина становиться бесплодным и восстановить детородную функцию становиться очень сложно, а зачастую и невозможно. Тем более, что большинство мужчин не верят во вред любимого ими напитка и прекращать употребление не собираются.
 
     Ужас какой!!! Так мы скоро совсем вымрем как мамонты. Ведь куда не посмотри, везде молодежь пьет пиво и естественно и не думает о будущем.
 
     Сейчас уже говорят, что пиво значительно вредней водки. Водка хоть продукт более менее чистый. Состав же пива, уже давно ничего с классическим напитком из солода и хмеля не имеет. А главное вызывает привыкание, что видимо только на руку производителям пива.
 
Постойте девочки, если это пиво пить с рождения мальчикам, то может и возможно такое. Мужское бесплодие может зависеть от самхыв различных факторов, не исключая алкоголь. есть вред и от пива, но не стоит пугать население страны :D
 
Ой да сейчас столько разных вредных продуктов, что все что угодно влияет на такие факторы, как бесплодие. А сейчас наши мужчины такие ленивые, что не хотят заниматься споротом, ведут малоподвижный образ жизни, пьют курят и так далее. А мне кажется, что некоторым из них ,ну нет детей ну и ладно, это женщина больше по этому поводу переживает.
 
Очень интересно, я впервые читаю, что в пиве есть содержание женских гормонов. Может быть если много употреблять пива то и будет такое, по крайней мере еще никто из мужика не превратился в женщину, а проблем с зачатием может быть не только по этой причине.
 
Я бы тоже столь сильно ситуацию не драматизировала. Пиво , конечно, продукт бесполезный, а в больших количествах и вредный, но не стоит из него делать такого монстра. Чтобы он так повлиял на детородную функцию его нужно пить без перерыва долгое время.
 

 
кстати, бытовой алкоголизм - это когда алкогольные напитки (даже слабые - например, пиво) употребляются хотя бы раз в неделю регулярно!
так что "Каждую пятницу я в г...но" - это уже бытовой алкоголик))
 
Цитата
Karina пишет:
Очень интересно, я впервые читаю, что в пиве есть содержание женских гормонов. Может быть если много употреблять пива то и будет такое, по крайней мере еще никто из мужика не превратился в женщину, а проблем с зачатием может быть не только по этой причине.
О том, что в пиве много женских гормонов пишут часто. Это уже не новость. Что касается того, что часто пьющие пиво мужчины становятся бесплодными, это еще можно поспорить. Мой муж пьет пиво почти каждый день и ничего - у нас трое детей.:D
 
Такое как пиво в магазине продается- "одно название", если пиво настоящее- то в умеренных количествах оно полезно. А бесплодием мужчины страдают от малоподвижного образа жизни и абсолютной не стрессоустойчивости.
 
Бытует расхожее мнение, что от пива очень сильно у мужчин растет живот. но чтобы оно мешало зачатию, то тут я думаю слухи слишком преувеличены. мой муж любит выпить вечером бутылочку пива после работы, но на его сексуальных способностях это никак не отражается, впрочем как и на детородной функции. :D  :D
 
Мой муж пьет пиво примерно раз в неделю по 2 бут(0,5),но покупает пиво хорошее,чешское или немецкое,где в состав входит только натуральные компоненты-никаких мальтозных паток и хмельных продуктов!(это то же самое что вместо сметаны покупать сметанный продукт)
а так....вся страна пьет это дешевое пиво,очень много мужиков с огромными животами  и ничего....плодятся :D
 
На мой взгляд, на сексуальные способности и детородную функции будет влиять уровень тестостерона в крови мужчины,  а пиво возможно может его понижать, но эффект скорее будет временным, так как физиология возьмет вверх.
 
Судя по всему, у нас практически не должно быть полноценных мужчин, так как я уверена, что большинство мужчин как раз таки по пятницам и каждую неделю, собираются попить пивка. Грядет глобальный кризис))
 
алкоголь вредит не только потенции, но и может полностью лишить возможности родительства.
 
Так оно и есть у мужиков балующихся пивком избыток эстрогенов со временем появляется, отсюда и висцеральный жир на животе, который кстати при похудании  с трудом  уходит.
 
Пиво как любой алкоголь пагубно влияют на репродуктивную систему как женщины так и мужчины. Многие слабоакоголку не считают спиртным, но есть и пивной алкоголизм, с этим нужно считаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple