наверхвверх
Страницы: 1
Мужские витамины.
 
           Девочки подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом, нужно ли мужчине перед планированием зачатия пройти курс приема витаминов? Может кто-то изучал эту тему более углубленно, или знает из личного опыта необходимость приема тех или иных витаминов. Ведь от мужчины, удачное зачатие, зависит не меньше чем от женщины. Хоть мужики и пытаются свалить всю ответственность на нас.
Я вот своего никак не могу убедить попить витамины хотя бы один месяц, просто для общего укрепления организма в связи с весенней нехваткой витаминов.
 
      Я своему каждое утро перед завтраком кладу на стол мультитабс. По другому заставить его пропить витамины не возможно.
 
Хотелось бы конечно сказать, что лучше натуральных витамин ничего нет, но по весне в наших фруктах ничего нет полезного. Я вообще не особо сторонник каких либо витамин, но если организм требует, то лучше пропить какой то курс для общего укрепления.
 
Самые лучшие мужские витамины это когда мужчина будет вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не будет курить и сведет употребления алкоголя на минимум. но я вот пишу и смотрю, что такой мужчина просто из области фантастики. ;-D
 
А вот когда я не могла забеременеть два года, муж уже и сам был согласен пить что угодно. Мужчинам в таком случае рекомендуют пить витамины с жень-шенем. Но у нас случай такой был, что уже не знали, за что хвататься. А если просто подготовка к зачатию, тогда наверно вряд ли заставишь.... По крайней мере, я забеременела, когда он успел выпить всего одну витаминку, и понятное дело, что больше он ничего пить не стал. так и валяется упаковка без одной витаминки по сей день и естественно, что он их уже пить не будет... Собираюсь кому-нибудь их отдать. Да и мультивитамины, которые я ему покупаю на каждый день, пьет только когда я напоминаю.  
 
Однозначно оба пропивают курс фолиевой кислоты- т.к. мужчина же ноже закладывает здоровый генофонд в малыша. С женьшенем пьют для активности мужчины и, соответственно, его спермиков.  А так- не слышала даже об отдельном комплексе для мужчин
 
Девочки, не перегибайте палку! Вполне достаточно будет если мужчина уменьшит количество алкоголя и никотина. Никто не будет меняться только для того что ему нужно пройти "курс" перед беременностью. А витамины нужно принимать зимой и осенью в любом случае.
 

 
Если планируется зачатие, то и витамины должны быть специальные для зачатия. Это, конечно, с врачом можно обсудить, но мы при планировании принимали фолиевую кислоту, а еще я мужу покупала спермактин, чтобы улучшить показатели спермы и он был готов на все 100%.
 
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Девочки, не перегибайте палку! Вполне достаточно будет если мужчина уменьшит количество алкоголя и никотина. Никто не будет меняться только для того что ему нужно пройти "курс" перед беременностью. А витамины нужно принимать зимой и осенью в любом случае.
нет ну витамины то наверное всё равно необходимы, особенно при планировании?
 
Комплекс витаминов необходим конечно, доктора бывает даже такой специальный выбирают, чтобы зачатие прошло более успешно.
 
Цитата
алина пишет:
Комплекс витаминов необходим конечно, доктора бывает даже такой специальный выбирают, чтобы зачатие прошло более успешно.
Да конечно, особенно если есть какое-либо заболевание. Знаю, что специальный комплекс при кисте придатка яичка  по моему прописывают.
 
Витаминно-минеральные добавки для мужчин с айхерб. Основное достоинство данных витаминов в том, что они подобраны с учетом возрастных особенностей мужчин. Они отличаются повышенной антиоксидантной активностью и улучшают физическое состояние организма. Регулярное применение данных добавок позволит надолго забыть о болезнях, сопровождающих половые функции, существенно повысить мужское либидо и продолжительность жизни. Многие витаминные препараты, представленные на сайте , имеют строгие дозировки для мужского организма. Как правило, медикаментозная поддержка нужна каждому мужчине для повышения потенции и предотвращения преждевременного семяизвержения. Нехватка витаминов и минералов у представителей сильного пола оказывает негативное влияние на эректильную функцию и может привести к очень серьезным проблемам – импотенции и простатиту.  
 
прям выдержка из энциклопедии получилась) ну или реклама)
 
 Расскажу как выбрать качественные БАДы на Айхерб, в частности лецитин. Данный препарат очень популярен среди покупателей. Поэтому важно сразу определиться, что лучше выбрать: Соевый лецитин или же растительные капсулы с лецитином и оболочкой из растительного сырья.
Есть и отзывы, которые подтверждают хороший эффект от приема Сонатов. Лецетин в капсулах является комплексным препаратом. Его можно принимать в течение долгого времени. Он способствует улучшению мозгового кровообращения, памяти. Также есть и отрицательные стороны: при передозировке могут возникнуть побочные эффекты. Я раньше часто пила таблетки для улучшения памяти. Но это были самые простые, в составе были только ингредиенты растительного происхождения. А сейчас решила купить капсулы для поддержки мозга. Наш лецитин с витамином D очень хорошо подходит тем, кто часто находится в движении, ведь он оказывает положительное воздействие на работу мышц.  
 
Лецитин можно купить и в других местах, его много где продают
 
Хуже не будет, если пропить витамины
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple