наверхвверх
Страницы: 1
Гороскоп в помощь зачатия.
 
           Каждый сам волен выбирать верить гороскопам или нет. Я например считаю, что составление гороскопов – это древнее искусство, своего рода мудрость веков. И если гороскоп составляется специалистом, глубоко знающим свое дело, а не бульварным газетчиком, то степень правдивости такого гороскопа будет очень высокой.
Так вот, блуждая сегодня по просторам интернета, наткнулась на сайт, (название писать не буду что бы не подумали что реклама, захотите найдете – это не трудно) где был календарь удачных зачатий для различных знаков зодиака. Интересно, кто-нибудь пользовался подобными методиками, и насколько они были успешны?
 
     Я думаю, что польза от гороскопа будет только в том случае, когда специалист составит его лично для вас, учтя множество параметров. Гороскопы составленные для всех знаков зодиака, могут дать только общее представление.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Я думаю, что польза от гороскопа будет только в том случае, когда специалист составит его лично для вас, учтя множество параметров. Гороскопы составленные для всех знаков зодиака, могут дать только общее представление.
Так и есть. Наверное многие понимают, что не стоит всецело полагаться на писанину в региональной газетенке, заброшенную на последнюю страницу)) Для некоторых газет это единственный шанс быть купленной)))
Понятно, что тут важен именно индивидуальный подход, так как люди разные и судьба у них не одна на всех.  
Изменено: keun_sok - 14 апреля 2014 15:08
 
А я себе настроение так поднимаю:
Захожу и смотрю гороскоп на сегодня. Если плохой - нажимаю еще раз и так до тех пор пока хороший не выдаст)) Можно и с гаданиями так попробовать)
 
говорю за себя: я как человек верующий, не  чтобы очень, но всё же крещенная, стараюсь в такое не верить, хотя иногда все-таки гороскопы читаю. Но православие это отрицает, запрещает и гласит, что всё это не от Бога, а с противоположной стороны. Так что....
 
Я никогда не пробовала, не интересовалась но было бы интересно проверить..
 
Больше доверяю врачам, нежели гороскопам. Поэтому в период планирования беременности обращалась. Хорошая клиника, на протяжении курса планирования врачи внимательно за мной наблюдали.
 

 
я не верю в это
 
И я не верю)))
 
Девчонки, да вы что!? Как можно доверяться людям, составляющим гороскопы? Это же просто ЛЮДИ!!! Жизнь вашему малышу даёт Господь Бог!
Ведите здоровый образ жизни с мужем. Помолитесь, попросите у Него благословения и - вперёд!)))
 
Наверное, чтоб было более менее правдоподобная информация надо за этим ехать в Индию  :D  Насколько я знаю у них там есть даже высшее астрологическое образование. И то для нас это совсем непривычно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple