наверхвверх
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы.
Страницы: 1
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы., Кто принимал? Были ли какие - нибудь побочные эффекты?
 
Советовала подруга, таблетки на основе биологически активных веществ и витаминов. Вроде как, нормализуют цикл и способствуют зачатию. Не знаю, на сколько их их действие эффективно. Поэтому создала такую темку. Может проще пить обычные витаминные комплексы?
 
Я пила 3 курса, по назначению врача. Как ни странно симптомы ПМС исчезли напрочьfr33: ! Витамины пить конечно можно, но в эти таблетки рассчитаны не на восполнение витаминного запаса организма, а на регулирование менструального цикла.
 
У меня вопрос я пропила последний блистер, но не до конца осталось 2 таблетки и начались м.с., что делать? Начинать новую упаковку не закончив старую, или допить 2 таблетки, а потом уже переходить к новой пачке. У Вас были подобные случаи?
 
Цитата
Elena_M пишет:
Я пила 3 курса, по назначению врача. Как ни странно симптомы ПМС исчезли напрочьfr33: ! Витамины пить конечно можно, но в эти таблетки рассчитаны не на восполнение витаминного запаса организма, а на регулирование менструального цикла.
Даже добавить нечего. Согласна с Вами на все 100%. Что я только не делала. Даже уколы какие то назначали. После 4 мес. этих витаминок наступила беременность.
 
Цитата
Настя Гременок пишет:
У меня вопрос я пропила последний блистер, но не до конца осталось 2 таблетки и начались м.с., что делать? Начинать новую упаковку не закончив старую, или допить 2 таблетки, а потом уже переходить к новой пачке. У Вас были подобные случаи
Если наступили М, начинайте новый. А оставшиеся просто выбросите.  Там даже в инструкции написано
 
 А они действительно помогают забеременеть, а то моя подруга, что только не принимала, но, к сожалению, так пока и не может получить желаемого. Просто не хотелось бы попасть впросак.
 
Цитата
Валентина пишет:
А они действительно помогают забеременеть, а то моя подруга, что только не принимала, но, к сожалению, так пока и не может получить желаемого. Просто не хотелось бы попасть впросак.
Смотря почему у нее не получается. Причин может быть тысяча. И нет таких таблеток, которые помогут 100 % и при любых обстоятельствах.
 

 
Мне этот препарат выписали, когда я долго не могла забеременеть. Начала их пить, выпила 1 стандарт и сразу забеременела. Вообще в инструкции написано, что их нужно пить 3 месяца, а потом в тот месяц, когда планируется зачатие, их не пить, но мне этого никто не говорил. Еще я месяца за 3 до этого начала пить другие витамины, тоже якобы помогающие забеременеть, поэтому не знаю, что в итоге повлияло больше.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple